Сериал "Год культуры" отзывы

1 отзыв / 23 просмотра

Смешно, порой абсурдно

Елена
12 мая, 2022 год
На выходных начала смотреть прикольный сериал "Год культуры "Сначала показалось- нудновато, и некоторые актёры играют необычно.. Но потом, по мере просмотра, я поняла - в этом вся соль ! Да, эта странная дама , Софья Николаевна, типичный синий чулок, потому и ведёт себя так странно, нелепо. Конечно, Фёдор Бондарчук отлично смотрится в своей роли. Наглый самоуверенный... Читать отзыв На выходных начала смотреть прикольный сериал "Год культуры "Сначала показалось- нудновато, и некоторые актёры играют необычно.. Но потом, по мере просмотра, я поняла - в этом вся соль ! Да, эта странная дама , Софья Николаевна, типичный синий чулок, потому и ведёт себя так странно, нелепо. Конечно, Фёдор Бондарчук отлично смотрится в своей роли. Наглый самоуверенный тип. По его мнению- весь мир - у его ног. Актриса Ольга Медынич очень правдоподобна в своём персонаже, как её окрестил Сычёв- типичная рожалка. Александр Яценко- убедителен в роли милого алкоголика. Смешно ! Смотреть весело. Потому и смотрю до сих пор. Сейчас на 16 серии. А всего их 20. И даже жалко, что скоро завершать просмотр.
Достоинства:
  1. Лёгкий и весёлый
Недостатки:
Читать все отзывы