Сериал "Жестокий Стамбул" (2019) отзывы

1 отзыв / 1 625 просмотров

Обман, любовь, интриги

Жанна
21 декабря, 2019 год
Если вы являетесь поклонником турецких сериалов с красивыми черноокими и чернобровыми парнями, то обратите внимание на сериал "Жестокий Стамбул". Успела глянуть лишь четыре серии, но меня затянуло и я ожидаю неожиданной развязки. Понравилось, что главный герой не выглядит абсолютно положительным, он совершает как хорошие, так плохие поступки, как все люди. Ведь в жизни тоже нет идеальных людей. Его жена -... Читать отзыв Если вы являетесь поклонником турецких сериалов с красивыми черноокими и чернобровыми парнями, то обратите внимание на сериал "Жестокий Стамбул". Успела глянуть лишь четыре серии, но меня затянуло и я ожидаю неожиданной развязки. Понравилось, что главный герой не выглядит абсолютно положительным, он совершает как хорошие, так плохие поступки, как все люди. Ведь в жизни тоже нет идеальных людей. Его жена - красавица актриса, но роль ей выпала незавидная. Все как-то у нее выходит неладно, скучно и образ невыразительный, даже не хочется на нее смотреть. Дети бизнесмена тоже - один лучшего другого, того и гляди, с какой стороны тебе прилетит неожиданность.Если не обращать внимания на мелкие огрехи в актерской игре, в целом картина складывается положительная и сериал достойный внимания зрителей, особенно мне понравился образ старенькой бабушки - женщина довольно циничная, любит только деньги и умело играет на публику. Вообщем тут много интересных образов, не проходите мимо!
Читать все отзывы