Сериал "Отчаянные домохозяйки" отзывы

1 отзыв / 156 просмотров

Ежегодно пересматриваемый

Algazina010
4 августа, 2021 год
Ну что сказать...мой самый любимый сериал с настолько закрученной сюжетной линией, что даже при пересмотре серий не всегда вспомнишь, что же произойдёт.Думаю любая из девочек (девушек), когда либо его смотревшая, обязательно примеряет чей-то образ на себя.Сьюзан, Линэт, Бри, Габи - уникальные домохозяйки, всегда с иголочки одетые, ухоженные, привлекательные не могут оставить равнодушным никого!А это подытоживание в конце каждой серии -... Читать отзыв Ну что сказать...мой самый любимый сериал с настолько закрученной сюжетной линией, что даже при пересмотре серий не всегда вспомнишь, что же произойдёт.Думаю любая из девочек (девушек), когда либо его смотревшая, обязательно примеряет чей-то образ на себя.Сьюзан, Линэт, Бри, Габи - уникальные домохозяйки, всегда с иголочки одетые, ухоженные, привлекательные не могут оставить равнодушным никого!А это подытоживание в конце каждой серии - ещё одна фишка этого сериала!Вот вроде досмотрела серию, посопереживала или порадовалась, а потом несколько реплик, от которых мурашки по коже. Объективно, сераил настолько глубокий, пусть даже с элементами "чёрного" юмора, что после просмотра почти каждой серии о чём-нибудь, да задумаешься: о дружбе, о семье, о любви, о преступлении и наказании, боже, чего там только нет!Походит для просмотра не только девушками, парней тоже затягивает - проверено на моём муже ))
Достоинства:
  1. Непредсказуемые сюжеты
  2. Актёрский состав
Недостатки:
  1. Нет продолжения
Читать все отзывы