Сериал - Шрилл отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 770 просмотров

Самый смешной и семейный сериал!

Оля
8 ноября, 2019 год
Всем привет! Хочу порекомендовать сериал Шрилл к просмотру, так как этот сериал является как по мне самым топовым сериалом с жанра комедий! Этот сериал про пухлую девочку которая работает автором газет. Она пытается сесть на диету но не как у неё не получается это сделать, слишком много соблазнов! Больше всего мне понравилось в сериале, это вечеринка пухлых людей, это было... Читать отзыв Всем привет! Хочу порекомендовать сериал Шрилл к просмотру, так как этот сериал является как по мне самым топовым сериалом с жанра комедий! Этот сериал про пухлую девочку которая работает автором газет. Она пытается сесть на диету но не как у неё не получается это сделать, слишком много соблазнов! Больше всего мне понравилось в сериале, это вечеринка пухлых людей, это было настолько смешно и забавно. После всех этих событий, наша главная девушка, уходит в полный загул, и происходит полный трешь, на который стоит посмотреть!Вообщем, я вам рекомендую этот сериал, вы не пожалеете что потратили своё время!
Читать все отзывы