Сервис 60 минут отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4.7
3 отзыва / 4 880 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Строкань гомосек

Полковник России
26 июня, 2020 год
Как в советское время мог появиться Строкань? Видимо у него было много проблем с нормальными сексуальными отношениями, а теперь пришло его время... Как в советское время мог появиться Строкань? Видимо у него было много проблем с нормальными сексуальными отношениями, а теперь пришло его время...
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Строканы

26.12.17

Маргоша
26 декабря, 2017 год
для чего приглашать на передачи сумасшедших? кто же заткнёт наконец неадекватного британца? для чего приглашать на передачи сумасшедших? кто же заткнёт наконец неадекватного британца?

Сервис бронирования отелей 60 минут

Гость
1 сентября, 2015 год
Считаю, что у каждого состоявшегося мужчины, должен быть свой укромный уголок, в котором приятно и комфортно пережидать различные сложности и недопонимания с законной второй половиной. У меня такое местечко появилось совсем недавно и только благодаря классному сервису «60 минут». Расскажу как было: с супругой поссорились ближе к ночи, сел в машину, погнал, куда глаза глядят. Когда пришёл в себя, было... Читать отзыв Считаю, что у каждого состоявшегося мужчины, должен быть свой укромный уголок, в котором приятно и комфортно пережидать различные сложности и недопонимания с законной второй половиной. У меня такое местечко появилось совсем недавно и только благодаря классному сервису «60 минут». Расскажу как было: с супругой поссорились ближе к ночи, сел в машину, погнал, куда глаза глядят. Когда пришёл в себя, было уже почти два часа ночи, завтра на работу, в общем, что делать, непонятно. Оставался единственный вариант — ночевать в авто. Но тут есть проблемка — я — мужчина солидных габаритов, мне в машине тесно и неудобно. Набрал холостого приятеля, он тут же посоветовал в интернете найти сервис «60 минут» для быстрого подбора гостиницы. Так и сделал, и уже через 5 минут ехал в отель «Эстет», он как раз оказался рядом с той станцией метро, возле которой я той ночью случайно остановился. Меня моментально заселили в уютный номер: принял душ и лёг спать. Утром встал — и на работу. Приятно порадовало, что расплатился строго за часы, проведённые в номере. Кстати, и за машину волноваться не пришлось. При отеле работает охраняемая парковка. Опять же налички с собой не оказалось, но и это не проблема: приняли карту мою к оплате. В общем, очень остался доволен и поставил про себя галочку. Возникнет надобность, опять приеду сюда. Или обращусь в «60 минут», чтобы подсказали то, что мне нужно.
Читать все отзывы