Сервис Империя Ленд Ровер отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
3 отзыва / 1 541 просмотр

Высокий уровень сервиса

Алла
29 апреля, 2019 год
Обратилась в Империю Ленд ровер, когда у меня забарахлила коробка передач, по совету знакомых. Сразу видно, даже мне. как женщине, что здесь мастера относятся к машине, как к произведению искусства и, главное, что знают о роверах все. Относятся уважительно, по моему ремонту все подробно рассказали. Осталась довольна. Обратилась в Империю Ленд ровер, когда у меня забарахлила коробка передач, по совету знакомых. Сразу видно, даже мне. как женщине, что здесь мастера относятся к машине, как к произведению искусства и, главное, что знают о роверах все. Относятся уважительно, по моему ремонту все подробно рассказали. Осталась довольна.

Качественный сервис

Павел
21 апреля, 2019 год
На машине потек топливный фильтр прямо перед отпуском. Повезло, что обратился в этот сервис: мастера сработали быстро и слаженно: заменили фильтр, благо оригинальный был в наличии - а мы отправились в отпуск как и намечали! На машине потек топливный фильтр прямо перед отпуском. Повезло, что обратился в этот сервис: мастера сработали быстро и слаженно: заменили фильтр, благо оригинальный был в наличии - а мы отправились в отпуск как и намечали!

хороший сервис для владельцев роверов

Антон Павлович
30 октября, 2017 год
Всегда обслуживаюсь в этом сервисе. Машина уже набегала 150тыс км поэтому мелкие проблемы возникают на каждом ТО, но парни в сервисе быстро их устраняют. Похвально что работают честно, без всяких довесков несуществующих проблем. Адекватная цена и компетентные сотрудники сервиса. И главное, что запчасти оригинальные Всегда обслуживаюсь в этом сервисе. Машина уже набегала 150тыс км поэтому мелкие проблемы возникают на каждом ТО, но парни в сервисе быстро их устраняют. Похвально что работают честно, без всяких довесков несуществующих проблем. Адекватная цена и компетентные сотрудники сервиса. И главное, что запчасти оригинальные
Читать все отзывы