Сеть клиник «Доктор Рядом» отзывы

2 отзыва / 3 654 просмотра

Отличное качество обслуживания

Гость
26 июня, 2022 год
Отличный медицинский центр.Клиника надежная, работают профессионалы своего дела. Прошла мед.осмотр быстро и по приемлемой цене. Очень внимательный, вежливый и доброжелательный персонал. Впечатление только положительные. Всем советую обращаться к ним. Отличный медицинский центр.Клиника надежная, работают профессионалы своего дела. Прошла мед.осмотр быстро и по приемлемой цене. Очень внимательный, вежливый и доброжелательный персонал. Впечатление только положительные. Всем советую обращаться к ним.

Была на приеме у дерматолога

Саша
2 мая, 2019 год
В клинику «Доктор Рядом» я обращалась, чтобы получить консультацию дерматолога. Меня очень хорошо встретили, провели в кабинет, доктор внимательно выслушал меня, сделал осмотр и направил на необходимые анализы. Когда результаты были готовы, специалист назначил курс лечения, к которому я сразу же и приступила. Пока прошла всего лишь неделя с тех пор как я начала лечение, но могу сказать, что... Читать отзыв В клинику «Доктор Рядом» я обращалась, чтобы получить консультацию дерматолога. Меня очень хорошо встретили, провели в кабинет, доктор внимательно выслушал меня, сделал осмотр и направил на необходимые анализы. Когда результаты были готовы, специалист назначил курс лечения, к которому я сразу же и приступила. Пока прошла всего лишь неделя с тех пор как я начала лечение, но могу сказать, что видимые результаты уже присутствуют. Надеюсь после окончания курса, я смогу избавиться от своих проблем навсегда.
Читать все отзывы