sga46.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.8

Делали ВКР

Анатолий
25 мая, 2020 год
По совету знакомых обратился за написанием выпускной квалификационной работы. Все сделали чётко, куратор даже похвалил. По совету знакомых обратился за написанием выпускной квалификационной работы. Все сделали чётко, куратор даже похвалил.
Достоинства:
  1. Грамотно пишут
  2. В срок
  3. Высокий процент оригинальности
Недостатки:
  1. Нету
  2. Хотелось бы дешевле)

Курсовая зачтена на "отлично"

Ирина Позднякова
25 мая, 2020 год
Добрый день! Не могла справиться с курсовой по управлению персоналом. Очень сложная! Препод упертый и вредный, все нервы вымотал (( Невозможно просто было. Обратилась к ребятам - цена конечно была немаленькая, но помогли !!! Я очень очень очень довольна!! Оценка "5" у такого препода, как мне сказали, это огромная редкость. Вячеславу отдельный привет) Добрый день! Не могла справиться с курсовой по управлению персоналом. Очень сложная! Препод упертый и вредный, все нервы вымотал (( Невозможно просто было. Обратилась к ребятам - цена конечно была немаленькая, но помогли !!! Я очень очень очень довольна!! Оценка "5" у такого препода, как мне сказали, это огромная редкость. Вячеславу отдельный привет)

Помогли с ВКР, когда уже небыло надежды!

Гость
23 мая, 2020 год
Всегда учился сам, подошел диплом, решил написать тоже сам. Все бы хорошо, но куратор тянул с проверкой и за неделю сказал, что в работе "все не то и всё на так"! Я небыл согласен, но даже спорить времени небыло. Плюс антиплагиата реально не хватало в работе. Случайно в Яндексе нашел этих ребят, обратился и начали работать. Понравился подход и компетентность!... Читать отзыв Всегда учился сам, подошел диплом, решил написать тоже сам. Все бы хорошо, но куратор тянул с проверкой и за неделю сказал, что в работе "все не то и всё на так"! Я небыл согласен, но даже спорить времени небыло. Плюс антиплагиата реально не хватало в работе. Случайно в Яндексе нашел этих ребят, обратился и начали работать. Понравился подход и компетентность! За 1 день до сдачи успели все сдать!! Работа прошла, куратор немного поворчал, но все подписал, ребята сделали защитную речь и презентацию и я защитился на "отлично"! Очень доволен, без преувеличения мои спасители-выручатели СГА46!!!!
Достоинства:
  1. сроки
  2. исполнительность
  3. опыт
Недостатки:
  1. их просто нет!

дипломная шикарная!

Анна
22 мая, 2020 год
благодарна автору! готовы помочь в любой момент! спасибо большое вам! вы выручали на протяжении всего времени! благодарна автору! готовы помочь в любой момент! спасибо большое вам! вы выручали на протяжении всего времени!
Достоинства:
  1. хорошая работа!
  2. выручали и днём и ночью
Недостатки:
  1. нет их

Заказывал дипломную работу

Александр
22 мая, 2020 год
Не было возможности написать дипломную самостоятельно. Искал хороших специалистов, заказал у них дипломную работу.Прислали в обещанный срок, было 1 замечание от куратора. Исправили оперативно. И была очень хорошая оригинальность текста, прошел антиплагиат без проблем. Не было возможности написать дипломную самостоятельно. Искал хороших специалистов, заказал у них дипломную работу.Прислали в обещанный срок, было 1 замечание от куратора. Исправили оперативно. И была очень хорошая оригинальность текста, прошел антиплагиат без проблем.
Достоинства:
  1. Делают в срок
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. нет их
Читать все отзывы