Шакира отзывы

Отзывы и мнения
4.8
5 отзывов / 4 989 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Очень талантливый светлый человек

Гость
12 апреля, 2017 год
Потрясающе красива во всем. Замечательная певица, мама, жена. Потрясающе красива во всем. Замечательная певица, мама, жена.

Молодец

Юлия Антонец
14 сентября, 2016 год
Очень красивая и талантливая девочка. Интересная внешность и песни всегда зажигательные. Очень красивая и талантливая девочка. Интересная внешность и песни всегда зажигательные.

Умничка

Гость
26 ноября, 2015 год
Красивая, талантливая, зажигательная. Голос у нее не шибко хороший, но берет работой и старанием. Красивая, талантливая, зажигательная. Голос у нее не шибко хороший, но берет работой и старанием.

лия

Гость
26 ноября, 2015 год
очень интересная певица,мама двоих детей,когда я смотрела ее клипы думала что она 170 как минимум но рост у нее около 160,зажигательная один проект голос с ее участием чего стоит очень интересная певица,мама двоих детей,когда я смотрела ее клипы думала что она 170 как минимум но рост у нее около 160,зажигательная один проект голос с ее участием чего стоит
Саша
19 августа, 2013 год
Очень нравится эта певица, она не только поет, но и великолепно танцует. Была один раз на ее концерте, не ожидала, что она такая маленькая ростом. Просто дюймовочка! Но зал она зажгла очень ярко. Все подтанцовывали даже сидя на своих местах. И благотворительностью она занимается не выставляя все это на показ. Уважаю таких людей. Значит она все это делает от души! Очень нравится эта певица, она не только поет, но и великолепно танцует. Была один раз на ее концерте, не ожидала, что она такая маленькая ростом. Просто дюймовочка! Но зал она зажгла очень ярко. Все подтанцовывали даже сидя на своих местах. И благотворительностью она занимается не выставляя все это на показ. Уважаю таких людей. Значит она все это делает от души!
Читать все отзывы