Шалфей Эвалар отзывы

5.0

Препарат помогает мне

Полина
13 апреля, 2024 год
Уже много лет я пользуюсь таблетками шалфей, они снимают раздражение, глотать становится не больно уже на второй день. Препарат помогает мне сильно не разболеться, могу его рекомендовать. Уже много лет я пользуюсь таблетками шалфей, они снимают раздражение, глотать становится не больно уже на второй день. Препарат помогает мне сильно не разболеться, могу его рекомендовать.

Как раз хватило упаковки на курс

Ева
15 марта, 2024 год
Першение перестало меня беспокоить и всё потому что я рассасывала на протяжении трёх дней эти таблетки. Как раз хватило упаковки, цена на препарат смешная. Першение перестало меня беспокоить и всё потому что я рассасывала на протяжении трёх дней эти таблетки. Как раз хватило упаковки, цена на препарат смешная.

1 уп на курс

Полина
16 февраля, 2024 год
Шалфей быстро избавляет от першения и боли в горле, не вызывает привыкания. Хватает всего одной упаковки и я снова здорова. Регулярно пополняю запасы, чтобы в аптечке всегда лежала упаковка. Шалфей быстро избавляет от першения и боли в горле, не вызывает привыкания. Хватает всего одной упаковки и я снова здорова. Регулярно пополняю запасы, чтобы в аптечке всегда лежала упаковка.

Выгодный препарат

Дарья
13 января, 2024 год
В состав препарата входит: шалфей, флавоноиды цитрусовых, витамин С, масло шалфея. Не люблю всякую химию, покупаю эти таблетки на растительной основе и они всегда помогают. Если сравнивать стоимость упаковки с аналогами, она выгодная. В состав препарата входит: шалфей, флавоноиды цитрусовых, витамин С, масло шалфея. Не люблю всякую химию, покупаю эти таблетки на растительной основе и они всегда помогают. Если сравнивать стоимость упаковки с аналогами, она выгодная.

Эффект от приёма есть

Жанна
13 декабря, 2023 год
Препарат работает, помог облегчить дыхание и глотание. Я уже не первый раз беру именно шалфей, вкус приятный, эффект от приёма есть. За три дня удаётся избавиться от боли в горле и не разболеться. Препарат работает, помог облегчить дыхание и глотание. Я уже не первый раз беру именно шалфей, вкус приятный, эффект от приёма есть. За три дня удаётся избавиться от боли в горле и не разболеться.

Цена невысокая

Майя
17 ноября, 2023 год
Благодаря таблеткам дышать и глотать становится легче, хватает всего одной упаковки чтобы справиться с симптомами. Цена невысокая, я не собираюсь переходить на аналоги, потому что они сейчас стоят дороже. Благодаря таблеткам дышать и глотать становится легче, хватает всего одной упаковки чтобы справиться с симптомами. Цена невысокая, я не собираюсь переходить на аналоги, потому что они сейчас стоят дороже.

Препарат не вызывает привыкания

Лариса
20 октября, 2023 год
Недорогие таблетки, уже давно их беру. Препарат не вызывает привыкания, выручает меня каждый раз, когда першит в горле. На первых стадиях гриппа и простуды удаётся легко убрать раздражение, мои вам рекомендации. Недорогие таблетки, уже давно их беру. Препарат не вызывает привыкания, выручает меня каждый раз, когда першит в горле. На первых стадиях гриппа и простуды удаётся легко убрать раздражение, мои вам рекомендации.

Дышим носиками и не кашляем.

Катерина
30 августа, 2023 год
Одна таблетка решат сразу несколько проблем. Облегчает дыхание, смягчает, помогает выводить мокроту. Для комплексного лечения хороший 100% натуральный продукт. Если болезнь протекает без температуры, больничный ни кто не даст. Утро-вечер дома полоскание и промывание горло-нос. В течение дня обильное питье морсы, мин вода теплая, чай с ромашкой. В промежутках между этим рассасывание таблеток с шалфеем. Мне они пришлись по вкусу... Читать отзыв Одна таблетка решат сразу несколько проблем. Облегчает дыхание, смягчает, помогает выводить мокроту. Для комплексного лечения хороший 100% натуральный продукт. Если болезнь протекает без температуры, больничный ни кто не даст. Утро-вечер дома полоскание и промывание горло-нос. В течение дня обильное питье морсы, мин вода теплая, чай с ромашкой. В промежутках между этим рассасывание таблеток с шалфеем. Мне они пришлись по вкусу именно за содержание масла шалфея в составе, хорошо при першении горла помогает, приступ блокируют на раз-два.

Помощь при простуде!

Вероника
13 июля, 2023 год
Давно беру именно этот препарат, он меньше чем за неделю убирает симптомы: першение, раздражение в горле, облегчает дыхание. Вот это я понимаю скорая помощь при гриппе и простуде, поэтому всем рекомендую таблетки. Давно беру именно этот препарат, он меньше чем за неделю убирает симптомы: першение, раздражение в горле, облегчает дыхание. Вот это я понимаю скорая помощь при гриппе и простуде, поэтому всем рекомендую таблетки.

Нравятся эти таблетки для рассасывания, уже второй год их беру.

Татьяна
22 мая, 2023 год
На вкус приятные, помогают снять раздражение и першение. Дышать становится намного легче и глотать не больно. Одним словом – хороший препарат, буду и дальше его покупать. На вкус приятные, помогают снять раздражение и першение. Дышать становится намного легче и глотать не больно. Одним словом – хороший препарат, буду и дальше его покупать.
Читать все отзывы