Приятный шампунь на каждый день . Все в меру . Достойное качество , цена , аромат . Волосы при укладки ведут себя нормально после применения данного шампуня . Продается в аптеке и на масмаркетах . Приятный шампунь на каждый день . Все в меру . Достойное качество , цена , аромат . Волосы при укладки ведут себя нормально после применения данного шампуня . Продается в аптеке и на масмаркетах .
Хорошо промывает волосы, они даже скрипят после мытья. Состав натуральный,недорогой по цене,есть в продажи в аптеке. Хорошо промывает волосы, они даже скрипят после мытья. Состав натуральный,недорогой по цене,есть в продажи в аптеке.
Покупала шампунь в аптеке. Очень понравился эффект, волосы мягкие, не требующие нанесения бальзама. Отлично пенится, после мытья головы волосы легко расчесываются. Покупала шампунь в аптеке. Очень понравился эффект, волосы мягкие, не требующие нанесения бальзама. Отлично пенится, после мытья головы волосы легко расчесываются.
Уже несколько месяцев пользуюсь шампунем от фирмы Herbion, выбрала оливковый и не прогадала, замечательная формула шампуня отлично сработала, волосы теперь у меня с нереальным блеском. Огромное спасибо производителю. Уже несколько месяцев пользуюсь шампунем от фирмы Herbion, выбрала оливковый и не прогадала, замечательная формула шампуня отлично сработала, волосы теперь у меня с нереальным блеском. Огромное спасибо производителю.
Очень классный шампунь. Хорошо моет волосы. Запах приятный. После мытья волосы хорошо расчесываются. Очень классный шампунь. Хорошо моет волосы. Запах приятный. После мытья волосы хорошо расчесываются.
Шампунь на оливке очень хорошо моет голову, оставляет блеск и приятный запах после мытья Хороший состав и приятная цена. Рекомендую Шампунь на оливке очень хорошо моет голову, оставляет блеск и приятный запах после мытья Хороший состав и приятная цена. Рекомендую
Очень классный шампунь беру регулярно, кожу не сушит, перхоть не появляется, волосы после него мягкие и не торчат в разные стороны, рекомендую!!! Очень классный шампунь беру регулярно, кожу не сушит, перхоть не появляется, волосы после него мягкие и не торчат в разные стороны, рекомендую!!!
Уже много лет пользуюсь лекарствами от компании Хербион. И всегда довольна. Недавно в аптеке увидела шампунь оливковый от Хербион. Купила на пробу. Позиционируется как шампунь для ежедневного мытья волос, полноценно питает и усиливает рост волос. Шампунь очень понравился, волосы стали более красивыми, блестящими и послушными. Отличный шампунь. Уже много лет пользуюсь лекарствами от компании Хербион. И всегда довольна. Недавно в аптеке увидела шампунь оливковый от Хербион. Купила на пробу. Позиционируется как шампунь для ежедневного мытья волос, полноценно питает и усиливает рост волос. Шампунь очень понравился, волосы стали более красивыми, блестящими и послушными. Отличный шампунь.