Шашлык это всегда вкусно. Я очень люблю шашлык. Обычно жарю на костре, но в прошлый раз шел такой ливень, что мы пожарили мясо на обычной сковороде. И оно оказалось ничем не хуже. Да, не хватало дымка в аромате, но и без него мясо было вкусным, нежным, не сухим. Жирка почти не было, но мясо сочное. Просто жаренный на сковороде шашлык... Читать отзыв Шашлык это всегда вкусно. Я очень люблю шашлык. Обычно жарю на костре, но в прошлый раз шел такой ливень, что мы пожарили мясо на обычной сковороде. И оно оказалось ничем не хуже. Да, не хватало дымка в аромате, но и без него мясо было вкусным, нежным, не сухим. Жирка почти не было, но мясо сочное. Просто жаренный на сковороде шашлык — это тоже вкусно. Видно, что мясо свежее, качество хорошее. Кусочки не мелкие, но я их не резала. Хорошо прожарились и так. Стоимость не очень высокая.
Уже не раз брала шашлык слово мясника. Пока эта фирма меня не поводила. Маринады все разные и вкусные. Мясо используют свежее. Кусочки не мелкие, размер примерно одинаковый. Хорошо прожаривается и на решетке, и на шампурах. Жира немного, как раз для сочности. Шашлык ароматный и вкусный. Мясо получается нежным. Из покупных шашлыков слово мясника рекомендую попробовать. Плюс он и стоит относительно... Читать отзыв Уже не раз брала шашлык слово мясника. Пока эта фирма меня не поводила. Маринады все разные и вкусные. Мясо используют свежее. Кусочки не мелкие, размер примерно одинаковый. Хорошо прожаривается и на решетке, и на шампурах. Жира немного, как раз для сочности. Шашлык ароматный и вкусный. Мясо получается нежным. Из покупных шашлыков слово мясника рекомендую попробовать. Плюс он и стоит относительно недорого.
Шашлык люблю есть, а вот готовить, мариновать вкусно не получается. Поэтому покупаю маринованный, чтобы сразу приготовить вкусно и не гадать, а получится ли так как хочу или нет. У этой фирмы один из вкусных, что мне нравится. Советую Шашлык люблю есть, а вот готовить, мариновать вкусно не получается. Поэтому покупаю маринованный, чтобы сразу приготовить вкусно и не гадать, а получится ли так как хочу или нет. У этой фирмы один из вкусных, что мне нравится. Советую
Покупали с семьей в дикси, привлекла приятная цена. Сам шашлык мы жарили на сковородке, получилось очень нежно и сочно. По срокам годности брала свежий шашлык. Очень легко готовить, можно и на мангале. Маринад вкусный, кисло-сладкий без противного запаха. Мясо высокого качества, не разваливается, за такую цену вообще идеально. Жарили на сковородке с маслом, а съели вместе с молодой картошкой. Понравилось,... Читать отзыв Покупали с семьей в дикси, привлекла приятная цена. Сам шашлык мы жарили на сковородке, получилось очень нежно и сочно. По срокам годности брала свежий шашлык. Очень легко готовить, можно и на мангале. Маринад вкусный, кисло-сладкий без противного запаха. Мясо высокого качества, не разваливается, за такую цену вообще идеально. Жарили на сковородке с маслом, а съели вместе с молодой картошкой. Понравилось, рекомендую.
Иногда беру разные готовые шашлыки в маринаде. В этот раз выбор пал на свиной шашлык слово мясника. Он продается в вакуумной прозрачной упаковке, поэтому хорошо видно сам продукт и маринад. Аромат у него выраженный, немного пряный. Такой же запах был и во время готовки. Кусочки довольно удобно порезаны, чтобы выложить на решетку. На вкус шашлык получился не сильно соленый, но... Читать отзыв Иногда беру разные готовые шашлыки в маринаде. В этот раз выбор пал на свиной шашлык слово мясника. Он продается в вакуумной прозрачной упаковке, поэтому хорошо видно сам продукт и маринад. Аромат у него выраженный, немного пряный. Такой же запах был и во время готовки. Кусочки довольно удобно порезаны, чтобы выложить на решетку. На вкус шашлык получился не сильно соленый, но в меру перца и других приправ, вкус мяса не забивает. Мясо свежее, без резкого запаха свинины, и жирка в меру. В общем, подходящий вариант для пикника.
Все лето покупали шашлык Слово Мясника, перепробовали до этого много чего, сделали вывод, что это самый вкусный, и качественный. Куски мяса не жирные, отборная свинина, не слишком крупные, а маринад какой классный, вообще, насыщенный, густой, мясо мягкое благодаря ему, вообще не сухое, аж капает сок с него Все лето покупали шашлык Слово Мясника, перепробовали до этого много чего, сделали вывод, что это самый вкусный, и качественный. Куски мяса не жирные, отборная свинина, не слишком крупные, а маринад какой классный, вообще, насыщенный, густой, мясо мягкое благодаря ему, вообще не сухое, аж капает сок с него
Когда не хочется возиться с маринованием мяса, покупаем уже готовый шашлык. В последнее время перешли на продукцию Слово мясника, у неё очень вкусный шашлык для жарки на мангале. Недавно взяли свиной шашлык в готовом вкусном маринаде. Очень понравился, мясо качественное, свежее. Шашлык получился отменный, съели очень быстро. Маринад приятный, не горький, не солёный. Все специи оптимально подобраны. Когда не хочется возиться с маринованием мяса, покупаем уже готовый шашлык. В последнее время перешли на продукцию Слово мясника, у неё очень вкусный шашлык для жарки на мангале. Недавно взяли свиной шашлык в готовом вкусном маринаде. Очень понравился, мясо качественное, свежее. Шашлык получился отменный, съели очень быстро. Маринад приятный, не горький, не солёный. Все специи оптимально подобраны.
Нередко приобретаю по пути на дачу полуфабрикат "Слово мясника". Шашлык свиной охлажденный залит очень удачным маринадом. В нем все сбалансировано, поэтому мясо получается в меру соленое и пикантное. Кусочки среднего размера. Их можно насадить на шампур целиком или порезать на две части. Шашлык ароматный, мясо всегда быстро готовится, хорошо жуется. Отходов практически нет, жира мало. Несколько раз использовала этот полуфабрикат... Читать отзыв Нередко приобретаю по пути на дачу полуфабрикат "Слово мясника". Шашлык свиной охлажденный залит очень удачным маринадом. В нем все сбалансировано, поэтому мясо получается в меру соленое и пикантное. Кусочки среднего размера. Их можно насадить на шампур целиком или порезать на две части. Шашлык ароматный, мясо всегда быстро готовится, хорошо жуется. Отходов практически нет, жира мало. Несколько раз использовала этот полуфабрикат для приготовления мяса на сковороде, когда от поездки пришлось отказаться из-за погоды. Полуфабрикат не разочаровал, мясо получилось сочное и нежное.
Вкусное и сочное мясо, свежее и натуральное. По специям тоже никаких претензий нет, со свининой хорошо сочетаются. Нормальное качество и цена. Куски порезаны не слишком крупно, поэтому получается быстро пожарить шашлык без особых усилий. Мясо получается мягким и нежным, нормально жуется. По жирности тоже никаких претензий. Упаковку удобно взять с собой на дачу, много места не занимает. Зато никакой возни... Читать отзыв Вкусное и сочное мясо, свежее и натуральное. По специям тоже никаких претензий нет, со свининой хорошо сочетаются. Нормальное качество и цена. Куски порезаны не слишком крупно, поэтому получается быстро пожарить шашлык без особых усилий. Мясо получается мягким и нежным, нормально жуется. По жирности тоже никаких претензий. Упаковку удобно взять с собой на дачу, много места не занимает. Зато никакой возни нет, не надо самим мариновать и готовить ничего. Цена при этом приемлемая. Мне нравится Слово мясника, однозначно рекомендую. В продаже много есть где, охлажденка, поэтому никаких сложностей с приготовлением.