Шелковый путь отзывы

3 отзыва / 2 728 просмотров

Справляются отлично

Наталия
16 августа, 2023 год
Всё нравится! Всегда можно получить действующую информацию по сдаче порожних ктк. В выходные хорошо работают дежурные менеджеры. Всё прозрачно и слаженно! Всё нравится! Всегда можно получить действующую информацию по сдаче порожних ктк. В выходные хорошо работают дежурные менеджеры. Всё прозрачно и слаженно!

Надежные компания, сотрудничать одно удовольствие

Наталия
13 августа, 2023 год
Заказали электронное оборудование, и очень обрадовались, когда оно приехало всего через неделю! Рады такому сотрудничеству! Заказали электронное оборудование, и очень обрадовались, когда оно приехало всего через неделю! Рады такому сотрудничеству!

Всем доволен

Никита
10 мая, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв об опыте заказа настоящего чугунного казана в магазине "Шелковый путь". Брал казан на 10л из чугуна. Добротная вещь. Казан брал с печкой. У печки толстые стенки. Казан с крышкой. На печке вчера на гриле мясо делали и плов в казане. Хорошие специи дали в подарок. Подчеркну, это не дешевый штампованный Китай. Это ручная работа узбекских мастеров,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв об опыте заказа настоящего чугунного казана в магазине "Шелковый путь". Брал казан на 10л из чугуна. Добротная вещь. Казан брал с печкой. У печки толстые стенки. Казан с крышкой. На печке вчера на гриле мясо делали и плов в казане. Хорошие специи дали в подарок. Подчеркну, это не дешевый штампованный Китай. Это ручная работа узбекских мастеров, после осмотра сомнений не вызвало никаких. Доставку в пределах МКАД сделали бесплатно. Сервис понравился, думаю посуду здесь еще взять для праздничного стола.
Читать все отзывы