Школа кристаллайзеров Галины Гулевской отзывы

1 отзыв / 69 просмотров

Школа Инкрустации изменила мою жизнь

Мария
18 сентября, 2023 год
Я пришла в школу инкрустации к Галине когда сидела дома с ребенком и просто на стены лезла потому что работать не могла, а делать и развиваться хотелось.купила курс без надежды на то что что-то получится, деньги платила в тайне от мужа, у меня были небольшие накопления еще до родов.и тут понеслось... Во-первых курс очень классный, все по полочкам. Кураторы замечают... Читать отзыв Я пришла в школу инкрустации к Галине когда сидела дома с ребенком и просто на стены лезла потому что работать не могла, а делать и развиваться хотелось.купила курс без надежды на то что что-то получится, деньги платила в тайне от мужа, у меня были небольшие накопления еще до родов.и тут понеслось... Во-первых курс очень классный, все по полочкам. Кураторы замечают кадлую ошибку и тут же исправляют. И маркетолог классный, я тут же сделала себе аккаунт. Первые продажи пошли через знакомых, потом знакомые знакомых и через аккаунт. Так что за пару месяцев я вернула сумму за курс и еще заработала.Однозначно это лучшее что произогло со мной
Читать все отзывы