Школа Лакшми Амея отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
1 отзыв / 201 просмотр

Отзыв о Школе Лакшми Амея

Анна
22 декабря, 2020 год
Во время карантина, я как и многие имела много времени, чтобы переосмыслить свою жизнь. Я находила много интрументов самопознания в интернете, но больше всего меня впечатлила наука Астрологии. Когда ты первый раз составляешь свой астропрогноз, и потом видишь, что все события в твоей жизни как будто частички пазла становяться на свои места, нельзя не удивиться и ещё больше углубиться в... Читать отзыв Во время карантина, я как и многие имела много времени, чтобы переосмыслить свою жизнь. Я находила много интрументов самопознания в интернете, но больше всего меня впечатлила наука Астрологии. Когда ты первый раз составляешь свой астропрогноз, и потом видишь, что все события в твоей жизни как будто частички пазла становяться на свои места, нельзя не удивиться и ещё больше углубиться в астрологию. Мне повезло, потому что первый мой урок астрологии был бесплатный. Я попала набесплатный вебинар в школе <a href="https://lakshmitaro.ru/">Lakshmitaro.ru</a>. С этого и началось моё путешествие по неизведанному. Теперь я подумываю. чтобы попробовать быть астрологом фриланс. Уже даже есть первые клиенты среди друзей и родственников.Не бойтесь менять жизнь, всегда встремитесь к самосовершенствованию.
Читать все отзывы