Школа нумерологии Идеал отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1.3
3 отзыва / 255 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Просто мошенники

Добрый человек
15 марта, 2023 год
Раскрутили школу с одной целью это продажи курсов и не понятных вебинаров. То что делалось на бесплатной основе, теперь за всё хотят получить оплату. Этот Георгий он просто работает как психолог, он скажет вам то, что вы хотите услышать. Поверив в него вы начинаете вытаскивать денежки со своего кармана и чем дальше тем больше суммы!!! Обходите стороной эту контору, а... Читать отзыв Раскрутили школу с одной целью это продажи курсов и не понятных вебинаров. То что делалось на бесплатной основе, теперь за всё хотят получить оплату. Этот Георгий он просто работает как психолог, он скажет вам то, что вы хотите услышать. Поверив в него вы начинаете вытаскивать денежки со своего кармана и чем дальше тем больше суммы!!! Обходите стороной эту контору, а иначе и в семье проблемы будут как и у меня.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Зомбируют людей. Выманивают деньги всеми путями. Преднамеренно ссорят вас с супругом или супругой, для чего думаю понятно.

Не лучший вариант

Гость
9 декабря, 2020 год
Подача материала скудная, за каждый урок надо писать отзывы, тогда можно получить бонусные вебинары. Подача материала скудная, за каждый урок надо писать отзывы, тогда можно получить бонусные вебинары.

Разочарование

Вероника
18 октября, 2020 год
Пообещали бесплатный вебинар с обещанием раскрыть большой ряд расшифровки их матрицы расчета. По факту , 10 мин значения каждой цифры, 2.30!!! часа использовали для продвижения их курса((( используя при этом дешёвые трюки - пропадание связи в нужных моментах, подставка фейковых комментариев.. решила отписаться от них даже в инстаграмме (( Пообещали бесплатный вебинар с обещанием раскрыть большой ряд расшифровки их матрицы расчета. По факту , 10 мин значения каждой цифры, 2.30!!! часа использовали для продвижения их курса((( используя при этом дешёвые трюки - пропадание связи в нужных моментах, подставка фейковых комментариев.. решила отписаться от них даже в инстаграмме ((
Читать все отзывы