Школа программирования EngineerSpock отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
2 отзыва / 44 просмотра

Все понравилось

Александр
суббота, 27 апреля
Проходил в школе Инженер Спок 2 курса: полное реководство на пайтон и шаблоны проектирования на пайтон. Все понравилось, информативно, без лишней воды. При этом уроки разделены по темам, не затянуто, много практики и домашки. Советую данную школу преподавателя. Проходил в школе Инженер Спок 2 курса: полное реководство на пайтон и шаблоны проектирования на пайтон. Все понравилось, информативно, без лишней воды. При этом уроки разделены по темам, не затянуто, много практики и домашки. Советую данную школу преподавателя.

Отличные курсы

Валерий
10 апреля, 2024 год
По работе необходимо было научиться скрейпингу, поэтому пошел на курс к Илье Фофанову Selenium на Python, так как знаю о хорошей репутации автора. Тут 6 разделом, 42 лекции, расчитана на программистов, которые уже знакомы с Python, но хотят научиться автоматизировать веб-тестирование и научитьсяс скрейпингу. Здесь только выжимка всего самого необходимого, нет воды. По работе необходимо было научиться скрейпингу, поэтому пошел на курс к Илье Фофанову Selenium на Python, так как знаю о хорошей репутации автора. Тут 6 разделом, 42 лекции, расчитана на программистов, которые уже знакомы с Python, но хотят научиться автоматизировать веб-тестирование и научитьсяс скрейпингу. Здесь только выжимка всего самого необходимого, нет воды.
Читать все отзывы