Недавно поступил в школу. Первое впечатление было сомнительным, но потом понял, что тут преподавателям не наплевать на тебя, стараются индивидуально подойти к каждому. За это им спасибо! Недавно поступил в школу. Первое впечатление было сомнительным, но потом понял, что тут преподавателям не наплевать на тебя, стараются индивидуально подойти к каждому. За это им спасибо!
Заставила парня пойти в эту школу. Он по жизни бука и сомневался в своих способностях, но я уговорила сначала сходить на пробное занятие и не знаю, как, но они смогли разглядеть в Сашке талант и смогли убедить его закончить полный курс. Сашка менялся на глазах, вечерами все делал домашние задания, говорил только о преподавателях и как все то круто! Из... Читать отзыв Заставила парня пойти в эту школу. Он по жизни бука и сомневался в своих способностях, но я уговорила сначала сходить на пробное занятие и не знаю, как, но они смогли разглядеть в Сашке талант и смогли убедить его закончить полный курс. Сашка менялся на глазах, вечерами все делал домашние задания, говорил только о преподавателях и как все то круто! Из угрюмого человека они смогли вытянуть столько! Теперь у Сашки глаза горят и я очень рада, что он нашел то, что делает его счастливым! Спасибо преподавателям!
Пару месяцев назад закончила курс обучения в школе «Красный Химик». Так жаль было расставаться с ребятами(Преподаватели – настоящие профессионалы, умеют сделать увлекательным учебный процесс и в то же время объяснить новичку буквально на пальцах. В рок-школе я училась играть на классической гитаре. Удивительно, но у меня получилось (всегда считала, что музыкального слуха нет, а знаний и подавно). Но - научили,... Читать отзыв Пару месяцев назад закончила курс обучения в школе «Красный Химик». Так жаль было расставаться с ребятами(Преподаватели – настоящие профессионалы, умеют сделать увлекательным учебный процесс и в то же время объяснить новичку буквально на пальцах. В рок-школе я училась играть на классической гитаре. Удивительно, но у меня получилось (всегда считала, что музыкального слуха нет, а знаний и подавно). Но - научили, и это здорово. Сейчас играю на студенческих концертах, в гостях у друзей. На большее времени нет.Единственным недостатком для меня оказалась цена, пришлось экономить, но студенческая жизнь всегда не без этого. По московским расценкам это дешевое обучение)
Руслан Андреев
14 апреля, 2015 год
Отдал своего сына недавно на уроки вокала. Он у меня и сам по себе голосистый, но преподы за короткое время подтянули так, что теперь поет в группе. Ребята прям в школе рока познакомились и заколотили группу. Очень рад за него, сам хотел в свое время свою рок группу. Так что, если нужно научиться петь или играть, то надо однозначно в... Читать отзыв Отдал своего сына недавно на уроки вокала. Он у меня и сам по себе голосистый, но преподы за короткое время подтянули так, что теперь поет в группе. Ребята прям в школе рока познакомились и заколотили группу. Очень рад за него, сам хотел в свое время свою рок группу. Так что, если нужно научиться петь или играть, то надо однозначно в Красный Химик двигать, не пожалеете.