Шоколад Carob Milk Bar апельсин, имбирь, корица Royal Forest отзывы

1 отзыв / 529 просмотров

Невероятно насыщенный вкус

Света
30 августа, 2019 год
Когда я впервые заказала шоколад Carob Milk Bar апельсин, имбирь, корица Royal Forest, то понравился он только мне, а моя семья отказалась от употребления такого десерта. Однако со временем и они смогли распробовать данный шоколад и оценили его по достоинству. Конечно десерт не из дешевых, зато не содержит сахар. И что самое интересное, его не возможно съесть слишком много. Несколько... Читать отзыв Когда я впервые заказала шоколад Carob Milk Bar апельсин, имбирь, корица Royal Forest, то понравился он только мне, а моя семья отказалась от употребления такого десерта. Однако со временем и они смогли распробовать данный шоколад и оценили его по достоинству. Конечно десерт не из дешевых, зато не содержит сахар. И что самое интересное, его не возможно съесть слишком много. Несколько небольших кусочков насыщают организм энергией и десерта действительно хватает надолго! А содержание корицы, имбиря и апельсина делает вкус шоколада невероятно насыщенным и необычным. Мне очень нравится! Его однозначно стоит попробовать!
Читать все отзывы