ShoppArt отзывы

1 отзыв / 20 просмотров

Ужасный шоппер из ShoppArt

Амир
1 мая, 2023 год
Операция по покупке подарка для мамы полностью провалилась, полностью.Посмотрев различные варианты шопперов я остановился на одном из предложенных в магазине ShoppArt. На деле оказался тихий ужас, просто нет слов.Не знаю, кто отвечал за доставку, но она была на столько долгой, что я чуть не состарился, пока ждал.Сам по себе шоппер оказался совершенно простенький, не понимаю, за что я отдал тысячу... Читать отзыв Операция по покупке подарка для мамы полностью провалилась, полностью.Посмотрев различные варианты шопперов я остановился на одном из предложенных в магазине ShoppArt. На деле оказался тихий ужас, просто нет слов.Не знаю, кто отвечал за доставку, но она была на столько долгой, что я чуть не состарился, пока ждал.Сам по себе шоппер оказался совершенно простенький, не понимаю, за что я отдал тысячу рублей, дешевле и удобней шить самому. Дно какое то потертое, я даже класть в него что то боюсь, постоянно кажется, что вот-вот оно порвется.Ну и рисунок на фотографии такой, какой я заказал. Не стал экспериментировать и слава богу. Вместо красочного шоппера пришел какой то полу бледный, выцветший и умирающий кусок ткани, который сложно назвать сумкой. Такой даже на дачу не возьмешь, стыдно соседям показать, максимум можно хранить в нем картошку где нибудь в углу погреба, что бы мыши не погрызли (хотя на вид он уже выглядит так, будто бы его погрызли все сотрудники магазина ShoppArt перед отправкой).
Читать все отзывы