Шоу Давай оденемся! отзывы

5.0
1 отзыв / 1 503 просмотра
Мария
23 апреля, 2014 год
Я просто обожаю смотреть передачу "Давай оденемся". Я вам просто передать не могу, как я жду каждого выпуска передачи. Конечно бывает такое что я пропускаю выпуск, то тогда я обязательно залажу в интернет нахожу пропущенный выпуск. Это очень познавательная программа для всех девушек и женщин не смотря на возраст. Мне очень импонируют ведущие Катя Добрякова и Максим Рапопорт, правда Максим... Читать отзыв Я просто обожаю смотреть передачу "Давай оденемся". Я вам просто передать не могу, как я жду каждого выпуска передачи. Конечно бывает такое что я пропускаю выпуск, то тогда я обязательно залажу в интернет нахожу пропущенный выпуск. Это очень познавательная программа для всех девушек и женщин не смотря на возраст. Мне очень импонируют ведущие Катя Добрякова и Максим Рапопорт, правда Максим мне нравится больше. И не потому что он мужчина, просто я также смотрела и другое шоу, где он был ведущим и он дает очень и очень дельные советы по стилю. Мне нравится именно его виденье моды, тем более, что он дизайнер и как никто разбирается в том что модно этой весной, и что следует прикупить уже что бы выглядеть на все 100% следующим летом. Еще очень круто, что образы которые предлагают дизайнеры можно реально носить в нормальной жизни, даже насколько схожих образов дизайнеров с программы я приобретала лично себе. В общем, сама программа тоже крутая, честно я бы очень хотела попасть на эту программу, но вот только никак не наберусь смелости это сделать. А пока, спасибо программе и ведущим "Давай оденемся", что несете красоту в этот мир!
Читать все отзывы