Шоу Воли отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1.0
4 отзыва / 31 просмотр

Шоу воли - худшее шоу в мире

3 марта, 2024 год
Это шоу- не шоу, а клоунада 3-5 летних малышей, Малообразованных, недалеких людей. Как вообще у человечка Павла может быть свое шоу?Мир проснись! Это шоу- не шоу, а клоунада 3-5 летних малышей, Малообразованных, недалеких людей. Как вообще у человечка Павла может быть свое шоу?Мир проснись!

Как его еще не закрыли?

25 февраля, 2024 год
Как его еще не закрыли?Кого не знаю, все плюются от этого шоу и ведущего….ТНТ смотрите на рейтинг. Время не излечит, то есть не повысит рейтинг Как его еще не закрыли?Кого не знаю, все плюются от этого шоу и ведущего….ТНТ смотрите на рейтинг. Время не излечит, то есть не повысит рейтинг

Странно все это

20 декабря, 2023 год
Волю было можно смотреть в первый год Камеди Клаб.Со второго года существования камеди он уже абсолютно стал не интересен.Как же он продержался так долго, а еще и программу вечернюю предоставили вести… Волю было можно смотреть в первый год Камеди Клаб.Со второго года существования камеди он уже абсолютно стал не интересен.Как же он продержался так долго, а еще и программу вечернюю предоставили вести…

Испанский стыд

Василиса
5 ноября, 2023 год
Увидела несколько программ Шоу Воли. Было впечатление, что в коровью лепёшку встала. Но когда недавно увидела фрагмент с Инстасамкой, как она или оно( я не поняла, кто это) рассказывала, как она ходила в туалет по-большому после операции на @опе и её каловые массы обтирали, то получила психологическую травму и до сих пор не могу отойти от шока 🤢👎!!! ЗАЧЕМ мне... Читать отзыв Увидела несколько программ Шоу Воли. Было впечатление, что в коровью лепёшку встала. Но когда недавно увидела фрагмент с Инстасамкой, как она или оно( я не поняла, кто это) рассказывала, как она ходила в туалет по-большому после операции на @опе и её каловые массы обтирали, то получила психологическую травму и до сих пор не могу отойти от шока 🤢👎!!! ЗАЧЕМ мне и всем людям знать ЭТО, смотря не медицинскую программу, а развлекательную??!! Это что за пропаганда дерьма ??
Недостатки:
  1. Это ПОЗОР, а не программа!!!
Читать все отзывы