Залил пол в ванной под основание для плитки. Всё получилось супер, ровно лег. Никаких пузырей или неровностей. Конечно, слой был не слишком толстый, так что время высыхания было быстрее. Залил пол в ванной под основание для плитки. Всё получилось супер, ровно лег. Никаких пузырей или неровностей. Конечно, слой был не слишком толстый, так что время высыхания было быстрее.
Хорошее качество и той и той смеси. Разводится все до однородной консистенции. Что касаемо пола, то он заливался под плитку, после сцепление за счет клея получилось отличное. Со шпаклевкой проблем не было, нанесли равномерно слоем в 5 мм, просохла она без разводов. Хорошее качество и той и той смеси. Разводится все до однородной консистенции. Что касаемо пола, то он заливался под плитку, после сцепление за счет клея получилось отличное. Со шпаклевкой проблем не было, нанесли равномерно слоем в 5 мм, просохла она без разводов.
Брал от производителя шпатлевку и заливной пол, смеси стандартные, без излишеств. Разводятся без комочков, чем очень порадовали. Только позитивные эмоции оставили Брал от производителя шпатлевку и заливной пол, смеси стандартные, без излишеств. Разводятся без комочков, чем очень порадовали. Только позитивные эмоции оставили
Достоинства:
Разводятся без комков, легкое применение по инструкции