Штатная магнитола FarCar S250 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Крутая Магнитола!

Гость
25 марта, 2024 год
В простую рабочую бмвешку не планировал ставить какую-то навороченную музыку. Купил FarCar S250. Так что этот вариант вполне устроил своим бюджетом. Ничего лишнего , нет даже деки под диски. Зато прекрасно работает с любыми флэшками, читает быстро и радио очень приемистое. Звук отличный, колонки в пару к голове поставил тоже сборочные по 40 Вт, раскачивает отлично плюс можно через линейник... Читать отзыв В простую рабочую бмвешку не планировал ставить какую-то навороченную музыку. Купил FarCar S250. Так что этот вариант вполне устроил своим бюджетом. Ничего лишнего , нет даже деки под диски. Зато прекрасно работает с любыми флэшками, читает быстро и радио очень приемистое. Звук отличный, колонки в пару к голове поставил тоже сборочные по 40 Вт, раскачивает отлично плюс можно через линейник (есть одна пара) подключить саб. Сборка выглядит качественно, работает надежно, на жаре не греется

Радио FarCar S250

Reza
16 марта, 2021 год
FarCar S250 На мой взгляд, я выбрал хорошее место для покупки этого радио, потому что все хорошо, и мне оно не нравится, и мне оно нравится. Спасибо за хорошее радио. Рекомендуем всем. FarCar S250 На мой взгляд, я выбрал хорошее место для покупки этого радио, потому что все хорошо, и мне оно не нравится, и мне оно нравится. Спасибо за хорошее радио. Рекомендуем всем.

Хорошие цены и качество товара

Владимир Никитин
6 января, 2021 год
Недавно на днях покупал Штатную магнитолу FarCar S250 для Mitsubishi Pajero IV. Моя старая магнитола совсем барахлила и не работала, ну а эта новая прям отличная да и за такую цену она просто прекрасна! Вообщем можно сказать что этот магазин хорош своими ценами и качеством товара, если уж и нужно будет снова покупать магнитолу... Читать отзыв Недавно на днях покупал Штатную магнитолу FarCar S250 для Mitsubishi Pajero IV. Моя старая магнитола совсем барахлила и не работала, ну а эта новая прям отличная да и за такую цену она просто прекрасна! Вообщем можно сказать что этот магазин хорош своими ценами и качеством товара, если уж и нужно будет снова покупать магнитолу то только здесь.
Достоинства:
  1. Цена + качество товара
Недостатки:
  1. нету
Читать все отзывы