Швейцарский сыр "Гранбир" отзывы

4.3

Замечательный сыр

Кирилл
14 февраля, 2021 год
Сыр очень вкусный, рекомендую Брал на swisstrade.ru, свежий, натуральный, ароматный. И с вином и без очень даже! Сыр очень вкусный, рекомендую Брал на swisstrade.ru, свежий, натуральный, ароматный. И с вином и без очень даже!

Сыр под вино

Vanilla
13 июля, 2020 год
Вкусный сыр с нотками ореха, немного жирноват, но зато натуральный. Под вино шикарно подходит, советую попробовать. Вкусный сыр с нотками ореха, немного жирноват, но зато натуральный. Под вино шикарно подходит, советую попробовать.

Сыр качественный, не российский пластилиновый.

Гость
12 июля, 2020 год
Достойный сыр с нотками ореха, запах приятный . Хочется его попробовать. Жирноват конечно, но альпийские коровы все такие. Рекомендую к употреблению и не обязательно с вином. Он и как отдельный пойдет. Достойный сыр с нотками ореха, запах приятный . Хочется его попробовать. Жирноват конечно, но альпийские коровы все такие. Рекомендую к употреблению и не обязательно с вином. Он и как отдельный пойдет.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Конечно это цена.

швейцарский сыр "Гранбир"

Тарев И.
20 мая, 2020 год
2+). Сыр швейцарский «Гранбир»Margot Fromages, 49 %.- сыр вязкий со строением печенья, ароматы небольшие.Состав: пастеризованное коровье молоко, соль, сычужный фермент животного происхождения. Без ГМО. 2+). Сыр швейцарский «Гранбир»Margot Fromages, 49 %.- сыр вязкий со строением печенья, ароматы небольшие.Состав: пастеризованное коровье молоко, соль, сычужный фермент животного происхождения. Без ГМО.
Читать все отзывы