SIEMENS KF91 NPJ 10 R отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 1 948 просмотров

Siemens это немецкий бренд !

Jamal75
27 марта, 2021 год
Приобрели холодильник ХОЛОДИЛЬНИК SIEMENS KI81RAD20R около двух лет назад на сайте https://bit.ly/2NWS31w . Данную модель рекомендую для всей семьи вместимость очень впечатляет,особо удобны ящики и ящички в холодильной камере,не нужно выискивать мелочи типа сырочков и т.д. Не для кого не секрет, что Siemens это немецкий бренд с европейским качеством. Благодаря панели управления можно задать необходимую температуру и... Читать отзыв Приобрели холодильник ХОЛОДИЛЬНИК SIEMENS KI81RAD20R около двух лет назад на сайте https://bit.ly/2NWS31w . Данную модель рекомендую для всей семьи вместимость очень впечатляет,особо удобны ящики и ящички в холодильной камере,не нужно выискивать мелочи типа сырочков и т.д. Не для кого не секрет, что Siemens это немецкий бренд с европейским качеством. Благодаря панели управления можно задать необходимую температуру и в морозильной камере и в самом холодильнике. ,все пластиковые детали добротные,прочные. Радует и антибактериальное покрытие,продукты долгое время сохраняют свежесть. Это позволяет сохранять свежесть продуктов оптимальным образом. Удобна функция суперзаморозки , продукты остается в целости и сохранности.За время использования мы ни разу не размораживали холодильник. Уровень шума вообще минимальный, немного слышно когда ненадолго работает компрессор, потом затихает и ни каких шумов. Ночью мы его тоже не слышим, видимо потому что уже привыкли . Рекомендую всем !
Читать все отзывы