SIEMENS TS 10515 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4.5
2 отзыва / 4 604 просмотра

Спасает от всех тяжб быта

Оксана Ефремова
31 января, 2018 год
Мне этот утюг приглянулся очень давно. Купила я его в отменном виде, но дешевле, чем в магазинах) Утюг просто сказка. Нагревается очень быстро. Есть режимы. позволяющие выбрать оптимальную температуру для определенного вида ткани. Узкий носик позволяет отгладить даже самые труднодоступные места, в том числе и ткань между пуговицами. Мне очень нравится отглаживать паром. Даже если вещи пересохли и их на... Читать отзыв Мне этот утюг приглянулся очень давно. Купила я его в отменном виде, но дешевле, чем в магазинах) Утюг просто сказка. Нагревается очень быстро. Есть режимы. позволяющие выбрать оптимальную температуру для определенного вида ткани. Узкий носик позволяет отгладить даже самые труднодоступные места, в том числе и ткань между пуговицами. Мне очень нравится отглаживать паром. Даже если вещи пересохли и их на первый взгляд сложно привести в надлежащий вид, будьте уверены - этот утюг с легкостью справится. Шнур устройства оптимальной длины. Корпус сделан из прочного пластика. Резервуар для воды вместительный. Подошва утюга имеет специальное покрытие, которое облегчает его очистку.
Егор
28 сентября, 2011 год
О аппарат просто супер, пытался написать о нем отзыв что-то тупануло. В общем агрегат бомба, я не любитель глажки, мужики меня поймут, но мой сименс просто душка отглаживает даже очень скажем так застарелые складки))) О аппарат просто супер, пытался написать о нем отзыв что-то тупануло. В общем агрегат бомба, я не любитель глажки, мужики меня поймут, но мой сименс просто душка отглаживает даже очень скажем так застарелые складки)))
Читать все отзывы