Sienna лифтинг отзывы

5.0
3 отзыва / 204 просмотра

Идеальная кожа

13 мая, 2020 год
Крем-сыворотка Sienna самая лучшая находка которую я нашла для себя! Эффект виден уже через несколько дней, кожа заметно подтянулась и цвет лица изменился в лучшую сторону! Крем-сыворотка Sienna самая лучшая находка которую я нашла для себя! Эффект виден уже через несколько дней, кожа заметно подтянулась и цвет лица изменился в лучшую сторону!

Идеальное лицо

12 мая, 2020 год
Лифтинг- сыворотка просто чудо, у меня уже после первого использования лицо заметно разгладилось! А после недельного использования цвет лица улучшился, появилась упругость кожи! Лифтинг- сыворотка просто чудо, у меня уже после первого использования лицо заметно разгладилось! А после недельного использования цвет лица улучшился, появилась упругость кожи!

Супер сыворотка

27 апреля, 2020 год
Всегда хотелось найти, что-то легкое, натуральное, но в тоже время эффективное! И вот для меня стало находкой сыворотка sienna лифтинг от Доктор Море! Она действительно хорошо работаем , мимические морщины практически не видны, за неделю использования! Всегда хотелось найти, что-то легкое, натуральное, но в тоже время эффективное! И вот для меня стало находкой сыворотка sienna лифтинг от Доктор Море! Она действительно хорошо работаем , мимические морщины практически не видны, за неделю использования!
Читать все отзывы