Силест отзывы

3.0
2 отзыва / 6 921 просмотр
Ольга
4 августа, 2012 год
Мне 36 лет. К сожалению препарат не подошёл, всё что есть в описании побочных эффектов проявилось в полном объёме, ярко выраженная задержка жидкости и мочи в организме( вплоть до почечных колик и отёков ног), тошнота( даже после приёма препарата после еды), энтероколит и диарея , увеличение целлюлита в области бёдер и живота. Единственный плюс- увеличение молочной железы, но этот... Читать отзыв Мне 36 лет. К сожалению препарат не подошёл, всё что есть в описании побочных эффектов проявилось в полном объёме, ярко выраженная задержка жидкости и мочи в организме( вплоть до почечных колик и отёков ног), тошнота( даже после приёма препарата после еды), энтероколит и диарея , увеличение целлюлита в области бёдер и живота. Единственный плюс- увеличение молочной железы, но этот плюс ничто по сравнению с побочными эффектами.
Наталья
18 июня, 2012 год
Принимаю силетс с января месяца. Подошел с первого дня, никаких побочек. Очень нравиться! Принимаю силетс с января месяца. Подошел с первого дня, никаких побочек. Очень нравиться!
Читать все отзывы