Silver Brok отзывы

3.0

Silverbrok

Павел
24 декабря, 2020 год
Торгую уже не первый год, заработок устраивает. Как по мне не каждый брокер сможет приносить по 30 процентов. Нашел только один минус - часто приходиться выводить средства по просьбе брокера. Для получения комиссионных брокеру. Торгую уже не первый год, заработок устраивает. Как по мне не каждый брокер сможет приносить по 30 процентов. Нашел только один минус - часто приходиться выводить средства по просьбе брокера. Для получения комиссионных брокеру.

silverbrok мошенники

Виктор
12 декабря, 2020 год
Компания silverbrok злостные Мошенники . Самое ужасное в моей ситуации , моя пенсия составляет 10000р и надо отдавать кредит 4000 в месяц , который брал по советам брокера Алексея . В общем мой счет заблокировали и деньги не вывели, теперь меня игнорируют ,сумма убытков составила,100000р. До сих пор не могу опомниться. Компания silverbrok злостные Мошенники . Самое ужасное в моей ситуации , моя пенсия составляет 10000р и надо отдавать кредит 4000 в месяц , который брал по советам брокера Алексея . В общем мой счет заблокировали и деньги не вывели, теперь меня игнорируют ,сумма убытков составила,100000р. До сих пор не могу опомниться.
Читать все отзывы