Симбикорт отзывы

4.0
2 отзыва / 3 937 просмотров
Марина
3 ноября, 2014 год
Действительно сильный препарат, но с очень высоким содержанием гормонов, для женщин, особенно, если они собираются рожать, очень рискованно им пользоваться. Я лечусь по этой причине также сильным аналогом – аэрозольным фостером, но в нем меньшие дозы гормонов и лекарств вообще за счет современной технологии, побочных нет. Действительно сильный препарат, но с очень высоким содержанием гормонов, для женщин, особенно, если они собираются рожать, очень рискованно им пользоваться. Я лечусь по этой причине также сильным аналогом – аэрозольным фостером, но в нем меньшие дозы гормонов и лекарств вообще за счет современной технологии, побочных нет.
Карина
5 февраля, 2014 год
Симбикортом я лечусь полтора года. Этот препарат, несомненно, лучший из всех для лечения астмы и купирования приступов. Так как болею я уже очень давно, перепробовала много лекарств. Из всех Симбикорт оказался лучшим, он быстро действует, и долго сохраняется эффект от его применения. Сейчас уже, спустя полтора года приема этого препарата, я пользуюсь им раз в день-два, и мне этого вполне... Читать отзыв Симбикортом я лечусь полтора года. Этот препарат, несомненно, лучший из всех для лечения астмы и купирования приступов. Так как болею я уже очень давно, перепробовала много лекарств. Из всех Симбикорт оказался лучшим, он быстро действует, и долго сохраняется эффект от его применения. Сейчас уже, спустя полтора года приема этого препарата, я пользуюсь им раз в день-два, и мне этого вполне хватает. Приступы у меня прошли, перестала страдать от одышки, и вообще дышать стало намного легче. Побочных эффектов от приема препарата у меня нет и не было, что очень радует, потому что на другие препараты, которыми я лечилась до Симбикорта, были нежелательные реакции организма.
Читать все отзывы