SimpleWine отзывы

3.0
2 отзыва / 1 216 просмотров

Ужасные продавцы герои и магазин говно симпл

Алексей
23 февраля, 2023 год
Ужасная сеть и фото неадектатных продавцов в москве. Авиапарк.Затребовали у мужчины 41 год оригинал паспорта и отказали в продаже.С других не требовали. Ужасная сеть и фото неадектатных продавцов в москве. Авиапарк.Затребовали у мужчины 41 год оригинал паспорта и отказали в продаже.С других не требовали.

Хороший выбор вин и по доступным ценам

Ольга
6 мая, 2020 год
Покупаю вина в этой сети магазинов около двух лет. Очень нравится расположение магазинов и самое главное, это большой ассортимент товара. Не скрою, часто привлекают акции и скидки на продукцию. Покупала разные вина и разной цены от дорогих до более дешевле. По поводу скидок, могу отметить, что они стоящие. Можно приобрести очень хорошее вино отличных марок по вполне лояльной цене. Покупаю вина в этой сети магазинов около двух лет. Очень нравится расположение магазинов и самое главное, это большой ассортимент товара. Не скрою, часто привлекают акции и скидки на продукцию. Покупала разные вина и разной цены от дорогих до более дешевле. По поводу скидок, могу отметить, что они стоящие. Можно приобрести очень хорошее вино отличных марок по вполне лояльной цене.
Читать все отзывы