Сирано. Успеть до премьеры отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 653 просмотра

Люблю фильмы основанные на реальных событиях

Кира
25 марта, 2019 год
Увидела трейлер фильма "Сирано. Успеть до премьеры". В нем молодой неудачный писатель подписывается на авантюру - он должен придумать комедийную пьесу, хотя до этого уже несколько лет не мог ничего выдать. Оказывается фильм создан на основе реальных событий. И судя по видео будет комедийного характера с различными перипетиями. Думаю мы с парнем неплохо проведем время при просмотре. Это легкий фильм... Читать отзыв Увидела трейлер фильма "Сирано. Успеть до премьеры". В нем молодой неудачный писатель подписывается на авантюру - он должен придумать комедийную пьесу, хотя до этого уже несколько лет не мог ничего выдать. Оказывается фильм создан на основе реальных событий. И судя по видео будет комедийного характера с различными перипетиями. Думаю мы с парнем неплохо проведем время при просмотре. Это легкий фильм чтобы расслабится. И вместе с тем там не плохая мисль. Хоть никто уже не верит в парня, даже он сам, но драматург не сдается и доводит дело до конца. Посмотрим что у него вышло в конце.
Читать все отзывы