Система нагревания табака jouz 20 отзывы

2 отзыва / 1 109 просмотров

Классная система

Егор
13 ноября, 2018 год
Джуз, система классная. Я привез из Японии, курю только так и мне нравится. Заряда хватает на 20 стиков, при чем можно сразу новый заряжать и курить беспрерывно. Правда так не пробовал, мне одного стика хватает, что бы насладиться приятным запахом табака. Курю давно, от привычки избавляться не собираюсь, наоборот, что-то новое постоянно хочется попробовать. Джуз, система классная. Я привез из Японии, курю только так и мне нравится. Заряда хватает на 20 стиков, при чем можно сразу новый заряжать и курить беспрерывно. Правда так не пробовал, мне одного стика хватает, что бы насладиться приятным запахом табака. Курю давно, от привычки избавляться не собираюсь, наоборот, что-то новое постоянно хочется попробовать.

Компактаня система

tolyatili
12 ноября, 2018 год
Занимает мало место в сумочке, только сама система и стики. Стики подходят любые, предпочитаю парламент. Заряжаю раз в день, хватает до утра. Если после работы, планы на ночь не совпали с поездкой домой, то спокойно на полтора дня хватит. Нет запаха, можно курить в барах, дома – вообщем то везде, где висит табличка курить запрещено, к электронной системе нагрева... Читать отзыв Занимает мало место в сумочке, только сама система и стики. Стики подходят любые, предпочитаю парламент. Заряжаю раз в день, хватает до утра. Если после работы, планы на ночь не совпали с поездкой домой, то спокойно на полтора дня хватит. Нет запаха, можно курить в барах, дома – вообщем то везде, где висит табличка курить запрещено, к электронной системе нагрева табака это не относится. В плане ухода, в комплекте идут кисточки, ими легко прочищать, раз в сутки стараюсь это делать. Обещают, что и при минусовой температуре будет работать, но пока минуса в Москве особого не было, не могу проверить, подождем зимы))) В целом систему нагрева табака Джуз рекомендую, из того, что на данный момент есть в продаже, она самая лучшая.
Читать все отзывы