СК Потолок отзывы

10 отзывов / 2 216 просмотров

Качество на высоте

Boris
4 июня, 2023 год
Давно хотелось необычный потолок. Хорошая фирма. Приехали быстро, провели бесплатный замер. Большие молодцы, сделали всё на отлично. Интересовали некоторые детали, работники ответили на все вопросы.В процессе работы иногда наблюдал, парни старательные, делают на совесть.Крутой потолок. Я доволен, дети в восторге. Хочу у них заказать ещё в другую комнату. Давно хотелось необычный потолок. Хорошая фирма. Приехали быстро, провели бесплатный замер. Большие молодцы, сделали всё на отлично. Интересовали некоторые детали, работники ответили на все вопросы.В процессе работы иногда наблюдал, парни старательные, делают на совесть.Крутой потолок. Я доволен, дети в восторге. Хочу у них заказать ещё в другую комнату.
Достоинства:
  1. Цена. Качество. Скорость.
Недостатки:

Отличная фирма

katrine13
15 мая, 2023 год
Купили квартиру во Всеволожске в Северном Вальсе. Пришло время ремонта. Долго выбирали у кого делать потолки, но поиски того стоили. Ребята сразу отвечают на телефон, быстро выезжают на замер, причём бесплатный (до этого не все соглашались ехать в наш район). Потолки сделали хорошо, видно, что материалы качественные. В конце установки всё за собой прибрали. Подкупает... Читать отзыв Купили квартиру во Всеволожске в Северном Вальсе. Пришло время ремонта. Долго выбирали у кого делать потолки, но поиски того стоили. Ребята сразу отвечают на телефон, быстро выезжают на замер, причём бесплатный (до этого не все соглашались ехать в наш район). Потолки сделали хорошо, видно, что материалы качественные. В конце установки всё за собой прибрали. Подкупает вежливое общение и цены. Работой осталась довольна.

Буду рада ещё посотрудничать

Maria
12 апреля, 2023 год
Рада, что выбрала именно эту фирму. Замер делают бесплатно. Ответственный и вежливый персонал. Работают добросовестно. Сделали всё красиво, быстро и аккуратно. После установки пропылесосили и за собой убрали. Отличное качество и цены не завышены, что очень привлекает)))Давно хотелось потолок с подсветкой. Работой довольна, хожу любуюсь.Спасибо большое!Прикладываю фото и всем рекомендую! Рада, что выбрала именно эту фирму. Замер делают бесплатно. Ответственный и вежливый персонал. Работают добросовестно. Сделали всё красиво, быстро и аккуратно. После установки пропылесосили и за собой убрали. Отличное качество и цены не завышены, что очень привлекает)))Давно хотелось потолок с подсветкой. Работой довольна, хожу любуюсь.Спасибо большое!Прикладываю фото и всем рекомендую!

Однозначно рекомендую всем!

Евгений
8 ноября, 2022 год
Обращался в компанию «SK-потолок» неоднократно и всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Можете не сомневаться – они не подведут! Обращался в компанию «SK-потолок» неоднократно и всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Можете не сомневаться – они не подведут!

Все здорово и замечательно

Артём
24 сентября, 2022 год
Спасибо вам большое! Вся семья в восторге от новых потолков 👍👍👍Теперь только к вам и всем друзьям буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо! Спасибо вам большое! Вся семья в восторге от новых потолков 👍👍👍Теперь только к вам и всем друзьям буду рекомендовать вашу компанию! Спасибо!

Сделано шикарно!

Макс
3 августа, 2022 год
Заказал себе потолки в этой компании, сделали все без косяков! Мне рекомендовали друзья эту компанию и я остался доволен, что есть такие люди с золотыми руками! Могу смело порекомендовать вам заказывать у этой компании Ск потолок! Молодцы! Заказал себе потолки в этой компании, сделали все без косяков! Мне рекомендовали друзья эту компанию и я остался доволен, что есть такие люди с золотыми руками! Могу смело порекомендовать вам заказывать у этой компании Ск потолок! Молодцы!

Все Отлично

Гость
28 июля, 2022 год
Сделали замеры помещения. Помогли выбрать оптимальный вариант. Быстро и качественно всё установили, закрепили, подключили. Мы очень довольны результатом.Рекомендую обращаться в эту фирму. Сделали замеры помещения. Помогли выбрать оптимальный вариант. Быстро и качественно всё установили, закрепили, подключили. Мы очень довольны результатом.Рекомендую обращаться в эту фирму.

Великолепно

Максим
16 мая, 2021 год
Сделано все хорошо! Это надёжная и ответственная компания, которой можно доверять! Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую! Сделано все хорошо! Это надёжная и ответственная компания, которой можно доверять! Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую!

Все отлично

Андрей
1 мая, 2021 год
Заказали натяжные потолки на дачу. Переживали, что не возможно будет сделать из-за печного отопления. Технолог грамотно объяснил как сделать правильно. Мы рискнули и не пожалели, что заказали натяжные потолки в этой компании. Сделано все аккуратно, мы радуемся потолкам уже второй год. Рекомендуем. Заказали натяжные потолки на дачу. Переживали, что не возможно будет сделать из-за печного отопления. Технолог грамотно объяснил как сделать правильно. Мы рискнули и не пожалели, что заказали натяжные потолки в этой компании. Сделано все аккуратно, мы радуемся потолкам уже второй год. Рекомендуем.

Все хорошо

Евгений
28 января, 2020 год
Услугами этой компанией пользуемся уже с 2013 года. Начали с кухни и вот сейчас вся квартира в новых потолках)). Компания проверенная. Очень много знакомых после нас заказали именно в этой компании, все говорят спасибо за совет. Так что и Вам рекомендую!!! С того года у них есть терминал, можно рассчитаться картой. Работают без предоплаты, оплата по факту выполненных работ. Услугами этой компанией пользуемся уже с 2013 года. Начали с кухни и вот сейчас вся квартира в новых потолках)). Компания проверенная. Очень много знакомых после нас заказали именно в этой компании, все говорят спасибо за совет. Так что и Вам рекомендую!!! С того года у них есть терминал, можно рассчитаться картой. Работают без предоплаты, оплата по факту выполненных работ.
Читать все отзывы