Skinormil Skin Repairing Cream отзывы

1 отзыв / 601 просмотр

Восстанавливающий крем Skinormil

Валерия
28 января, 2020 год
Нельзя сказать, что я однозначно сказать про восстанавливающий крем для лица Skinormil Skin Repairing Cream. Не хочется никого отпугнуть от этого средства и не хочется рассказывать слишком красиво. Расскажу как есть, а вы сами решите для себя нужен он вам или нет. Все началось с того, что я активно трудилась с косметологом над состоянием кожи лица. Уже много лет я... Читать отзыв Нельзя сказать, что я однозначно сказать про восстанавливающий крем для лица Skinormil Skin Repairing Cream. Не хочется никого отпугнуть от этого средства и не хочется рассказывать слишком красиво. Расскажу как есть, а вы сами решите для себя нужен он вам или нет. Все началось с того, что я активно трудилась с косметологом над состоянием кожи лица. Уже много лет я не могу решить проблему, или вернее сказать, вылечить свое лицо от разных реакций на окружающие внешние факторы, а может быть еще и внутренние факторы. У меня проблемная жирная кожа. Стоит только чему-то в жизни измениться, например, поменять воду для умывания или перемена погоды, сразу же это отображается на лице – начинаются высыпания, прыщи, покраснения и разная другая гадость. Даже смена питания или критические дни влияют на состояние моей кожи. А так невозможно быть всегда в одном состоянии, получается, что три дня в году у меня чистая кожа, а все остальные «прекрасные» дни кожа проблемная. Это я утрирую, но по ощущениям так и есть. Вот я и решила «ДОБИТЬ» проблему и обратилась к косметологу. Два месяца мы приводили кожу в порядок. И наконец-то начала налаживаться жизнь. А как же мне теперь поддерживать такое состояние (без акне, прыщей и прочей нечисти)? Моя косметолог посоветовала мне лечебный крем от французского бренда. Больше всего мне понравилось в креме именно то, что он лечебный и то, что он произведен в моей любимой стране. Сейчас я пользуюсь кремом уже больше месяца. И вот, что я поняла для себя: я наношу на предварительно очищенную кожу лица вечером, по рекомендации косметолога за два часа до сна. Ощущения нормальные, то есть ничего не отвлекает, не беспокоит, а очень даже приятные ощущения. Я засыпаю со спокойной душой. Утром проделываю ту же самую процедуру, но ощущения уже совсем другие. Замечу, что косметику я не наношу, хотя судя по описанию, можно использовать, как основу под макияж, но косметолог пока не рекомендует пользоваться тональным. И вот, значит, наношу крем и такое ощущение, что он не впитывается, мне хочется снова умыться. Не очень приятные ощущения, скажем так, хотя в описании к крему написано, что можно использовать и утром и вечером. Крем кожу не раздражает, эффект после использования только на ночь меня пока устраивает – постепенно кожа приходит в норму. Возможно, лично моей коже достаточно одного нанесения. Поэтому и не могу однозначно сказать, но главное ведь эффект. Как итог могу сказать, перед использованием обязательно проконсультируйтесь с косметологом. Да, вы потратите больше, но если он вам не подойдет вы в пустую потратите деньги на крем.Эффект крема это очень индивидуальная история, но рассказываю, чтобы вы были готовы к такому развитию событий.
Читать все отзывы