Стеллаж-плюс отзывы

5.0

1001стиллаж

Виталина Коржик
1 марта, 2021 год
Мне в новый офис под товары нужны стеллажи были, пересмотрев варианты, подходящие, мы заказали у компании 1001стеллаж, выбрали по размерам подходящие, такие стеллажи прочные, они выдерживают большие грузы. а главное не занимают много места Мне в новый офис под товары нужны стеллажи были, пересмотрев варианты, подходящие, мы заказали у компании 1001стеллаж, выбрали по размерам подходящие, такие стеллажи прочные, они выдерживают большие грузы. а главное не занимают много места

новый интернет магазин стеллажей и металлических шкафов.

Иван
3 сентября, 2020 год
Открылся новый интернет магазин стеллажей и металлических шкафов по адресу https://stellag-plus.ru. Купил стеллажики в подпол на дачу и один архивный шкаф в гараж. Сделали хорошую скидку. Цена, сроки, доставка - все нормально. Особенно скидка порадовала. Обещали регулярно делать распродажи. Буду следить. Открылся новый интернет магазин стеллажей и металлических шкафов по адресу https://stellag-plus.ru. Купил стеллажики в подпол на дачу и один архивный шкаф в гараж. Сделали хорошую скидку. Цена, сроки, доставка - все нормально. Особенно скидка порадовала. Обещали регулярно делать распродажи. Буду следить.
Достоинства:
  1. Качество, скидка, вовремя
Недостатки:
  1. Пока не заметил
Читать все отзывы