Skype отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3.8
10 отзывов / 5 968 просмотров

"Скайп - это обмен файлами. У него не только входящие, но и исходящие вызовы..."

Netlenka
23 июня, 2020 год
Skype - это просто любовь навсегда, пользуюсь им редко, но зато знаю что он намного лучше, чем другие мессенджеры честно для меня. А редкость использования, только потому что я общаюсь с одним человеком. Если были бы все там, то он заменил и Discord, и WhatsApp, и Telegram. Skype - это просто любовь навсегда, пользуюсь им редко, но зато знаю что он намного лучше, чем другие мессенджеры честно для меня. А редкость использования, только потому что я общаюсь с одним человеком. Если были бы все там, то он заменил и Discord, и WhatsApp, и Telegram.
Достоинства:
  1. Абсолютно всё, этот мессенджер стал классикой на данный момент.

Пока еще пользуюсь , как только web.gem4me заработает качествено удалю

Евгений
30 июня, 2018 год
Скайпе групповой звонок не может осуществить более 25 человек это большой минус , для большой аудитории , а вот мобильное приложение gem4me мне понравился голосовой звонок можно использовать до 64 человек - это ЧТО-ТО Скайпе групповой звонок не может осуществить более 25 человек это большой минус , для большой аудитории , а вот мобильное приложение gem4me мне понравился голосовой звонок можно использовать до 64 человек - это ЧТО-ТО

Скайп

Гость
29 апреля, 2018 год
С официального сайта не скачиваетса. В установленом скайпе не обновляеса. Новый скайп ужас. С официального сайта не скачиваетса. В установленом скайпе не обновляеса. Новый скайп ужас.

Увы скайп уже не тот

Виктор
12 октября, 2017 год
Качество коллов упало, как месенджер он совсем не состоятелен. Каждый день пользуюсь все меньше и меньше. Качество коллов упало, как месенджер он совсем не состоятелен. Каждый день пользуюсь все меньше и меньше.

После обновления на телефоне - ужасен

Evgenia
24 августа, 2017 год
Обновила на телефоне - это что-то ужасно, неудобный, непонятный, с абсолютно ненужными функциями, тогда как некоторые прежние очень удобные куда-то пропали. Да двигаться нужно в направлении развития сервисов, но разработчики явно свернули не в ту сторону Обновила на телефоне - это что-то ужасно, неудобный, непонятный, с абсолютно ненужными функциями, тогда как некоторые прежние очень удобные куда-то пропали. Да двигаться нужно в направлении развития сервисов, но разработчики явно свернули не в ту сторону

Отлично

Миланочка
29 марта, 2017 год
Пользуюсь скапом давно. Мне все нравиться и смайлы прикольные. Пользуюсь скапом давно. Мне все нравиться и смайлы прикольные.

Отлично!

Алина
5 октября, 2015 год
Очень много лет пользуюсь им. Аналогов существует много, но такого качества связи ни разу не видела. Очень много лет пользуюсь им. Аналогов существует много, но такого качества связи ни разу не видела.
Ира
21 сентября, 2015 год
С появлением скайпа невозможное стало возможным - мы можем не просто разговаривать на большом расстоянии, но и видеть человека! Программа стала прекрасным помощником и в бизнесе: с ее помощью на работе очень удобно бросать картинки и различные документы. Самое приятное - скайп объединяет тех, кто находится на большом расстоянии от вас. С его появлением, я наконец-то увидела родственников из Эстонии... Читать отзыв С появлением скайпа невозможное стало возможным - мы можем не просто разговаривать на большом расстоянии, но и видеть человека! Программа стала прекрасным помощником и в бизнесе: с ее помощью на работе очень удобно бросать картинки и различные документы. Самое приятное - скайп объединяет тех, кто находится на большом расстоянии от вас. С его появлением, я наконец-то увидела родственников из Эстонии и Америки, ведь полететь туда в гости просто нет сейчас финансовой возможности. А еще, вечерком можно поболтать с любимыми подружками, которые находятся в других городах.
Сергей
21 сентября, 2015 год
Это что-то серьезное у скайпа случилось, если он уже несколько часов не работает. Там же явно не джуниоры сидят какие-то и не могут разобраться почему скайп не работает. видать какая-то серьезная атака на них произошла, или они опять свои обновления устанавливают...хотя, раньше такого не было Это что-то серьезное у скайпа случилось, если он уже несколько часов не работает. Там же явно не джуниоры сидят какие-то и не могут разобраться почему скайп не работает. видать какая-то серьезная атака на них произошла, или они опять свои обновления устанавливают...хотя, раньше такого не было
Екатерина
10 декабря, 2013 год
Как же люди вообще раньше жили без Skype?))) мы с мужем работаем дома, и переписываемся по скайпу даже из одной комнаты в другую, крикнуть нам уже лень) А когда родители купили компъютер, первое время звонили нам по 5 раз на день. Для них это вообще чудо-расчудесное!)) И видишь, и слышишь!) Теперь каждый вечер созваниваются с родственниками, хвастаются ремонтами, урожаями и... Читать отзыв Как же люди вообще раньше жили без Skype?))) мы с мужем работаем дома, и переписываемся по скайпу даже из одной комнаты в другую, крикнуть нам уже лень) А когда родители купили компъютер, первое время звонили нам по 5 раз на день. Для них это вообще чудо-расчудесное!)) И видишь, и слышишь!) Теперь каждый вечер созваниваются с родственниками, хвастаются ремонтами, урожаями и внуками) Во, до чего прогресс дошел1)
Читать все отзывы