Следствие по телу отзывы

2 отзыва / 3 162 просмотра

Очень тупой сериал

Гость
28 марта, 2018 год
Случайно по тв наткнулась на этот сериал, и он вызвал только отрицательные эмоции. Мало того, что героиня - истеричная, самовлюбленная бабенка в немолодом возрасте, которая только раздражает своим поведением. Так и как, вот как нейрохирург с 10-летним стажем может вдруг взять и стать патологоанатомом!!! Это совершенно разные профессии со своими особенностями! Да и вообще этот сериал напоминает рус. сериал След,... Читать отзыв Случайно по тв наткнулась на этот сериал, и он вызвал только отрицательные эмоции. Мало того, что героиня - истеричная, самовлюбленная бабенка в немолодом возрасте, которая только раздражает своим поведением. Так и как, вот как нейрохирург с 10-летним стажем может вдруг взять и стать патологоанатомом!!! Это совершенно разные профессии со своими особенностями! Да и вообще этот сериал напоминает рус. сериал След, где из грязи из под ногти находят и убийцу , и дело раскрывают
Артур
6 марта, 2012 год
Я не большой любитель сериалов но Следствие по телу начал смотреть еще в 11 году классный сериал и вообще мне нравятся фильмы построенные на логике вообще человеческий мозг такая вещь.... главное уметь им пользоваться. Я не большой любитель сериалов но Следствие по телу начал смотреть еще в 11 году классный сериал и вообще мне нравятся фильмы построенные на логике вообще человеческий мозг такая вещь.... главное уметь им пользоваться.
Читать все отзывы