Смагина Надежда Евгеньевна отзывы

5.0
1 отзыв / 104 просмотра

Надежда Евгеньевна очень мне помогла!

Альберт Николаевич
4 февраля, 2024 год
Я обращался к ней на психиатрический прием в 2022 году, в консультативно-диагностическое отделение ПКБ №5 г. Москвы. Мой диагноз был генерализованное тревожное расстройство, по поводу которого я получил у нее адекватное лекарственное назначение, психофармакологическими препаратами с доказанной эффективностью. Пройдя курс лечения я уже два года нахожусь в полной ремиссии. За экспресс консультациями, советами и рекомендациями касающихся здоровья обращаюсь... Читать отзыв Я обращался к ней на психиатрический прием в 2022 году, в консультативно-диагностическое отделение ПКБ №5 г. Москвы. Мой диагноз был генерализованное тревожное расстройство, по поводу которого я получил у нее адекватное лекарственное назначение, психофармакологическими препаратами с доказанной эффективностью. Пройдя курс лечения я уже два года нахожусь в полной ремиссии. За экспресс консультациями, советами и рекомендациями касающихся здоровья обращаюсь сейчас к ней только через сайт медицинских консультаций sprosivracha.com .Доктор дает понятные и информативные ответы на поставленные вопросы в рамках правил данной платформы, раскладывает все по полочкам без воды. Я понял что Надежда Евгеньевна специалист высокого уровня и очень рад что сервис "Cпроси Врача" дает возможность получить у нее индивидуальную консультацию за небольшие деньги. Я непременно буду рекомендовать этого доктора своим родственникам, друзьям и всем нуждающимся в медицинской помощи людям. Спасибо Вам за помощь!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, подверженность принципам доказательной медицины.
Недостатки:
  1. Таковых не нашёл!
Читать все отзывы