Смарт-часы Canyon CNS-SW70SS отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

рекомендую

Нина
24 июня, 2021 год
Столкнувшись с проблемой, что не всегда могу пользоваться телефоном, но в то же время нужно было быть в курсе событий, задумалась о покупке смарт-часов. Выбирала среди нескольких моделей, но остановилась на Canyon CNS-SW70SS Lemongrass. Изучив все характеристики, легко настроила их, синхронизировала с телефоном и нахожусь всегда на связи. Понравился дизайн модели — современный и лаконичный. В часах заложено достаточное количество... Читать отзыв Столкнувшись с проблемой, что не всегда могу пользоваться телефоном, но в то же время нужно было быть в курсе событий, задумалась о покупке смарт-часов. Выбирала среди нескольких моделей, но остановилась на Canyon CNS-SW70SS Lemongrass. Изучив все характеристики, легко настроила их, синхронизировала с телефоном и нахожусь всегда на связи. Понравился дизайн модели — современный и лаконичный. В часах заложено достаточное количество необходимой памяти. Очень порадовал будильник и регулярные напоминания о необходимости "Подвигаться". А как смотрятся на руке... Привлекает внимание окружающих, кто только не спросил, про мои часы.
Читать все отзывы