Смарт-часы Canyon CNS-SW71BB отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 48 просмотров

Недавно получила в подарок Смарт-часы Canyon CNS-SW71BB.

Вера
25 июня, 2021 год
Очень понравился дизайн. В комплекте были часы, и дополнительный ремешок (как раз для девочек).С помощью блютус смогла подключиться к своему смартфону, и уведомления о сообщениях и звонках с телефона начали поступать на дисплей часов. Удобно, когда телефон не под рукой. Пользуюсь примерно около двух месяцев. Пока все идеально. Нравиться буквально все. Часы должны быть влагозащитными, но пока не могу сказать... Читать отзыв Очень понравился дизайн. В комплекте были часы, и дополнительный ремешок (как раз для девочек).С помощью блютус смогла подключиться к своему смартфону, и уведомления о сообщениях и звонках с телефона начали поступать на дисплей часов. Удобно, когда телефон не под рукой. Пользуюсь примерно около двух месяцев. Пока все идеально. Нравиться буквально все. Часы должны быть влагозащитными, но пока не могу сказать точно, что они обладают таким свойством, так как пока уберегаю от воздействия воды. Управлять часами легко. С помощью приложения можно настроить уведомления только от конкретных нужных приложений. С часами я всегда знаю, сколько я прошла шагов, какой у меня пульс. Такие часы, все, что нужно в современном мире.
Читать все отзывы