Смарт-часы CNS-SW73BB Canyon отзывы

1 отзыв / 123 просмотра

мне подошли

Тихон как Тихон
9 декабря, 2020 год
Купил смарт-часы, привлекли внешним видом и техническими характеристиками. Стиль универсальный, можно носить с любой одеждой. В комплекте 2 ремешка, которые легко снимать Со смартфоном связался без проблем, удобное приложение. Мне нужен шагомер и пульсометр, все это работает прекрасно. Оповещения о сообщениях и звонках так же приходят без проблем. Хотелось бы еще физическую кнопку выключения экрана, немного раздражает, что он гаснет... Читать отзыв Купил смарт-часы, привлекли внешним видом и техническими характеристиками. Стиль универсальный, можно носить с любой одеждой. В комплекте 2 ремешка, которые легко снимать Со смартфоном связался без проблем, удобное приложение. Мне нужен шагомер и пульсометр, все это работает прекрасно. Оповещения о сообщениях и звонках так же приходят без проблем. Хотелось бы еще физическую кнопку выключения экрана, немного раздражает, что он гаснет сам, спустя некоторое время. Зарядка держит 4 дня точно. Так что в целом, все хорошо.
Достоинства:
  1. универсальный дизайн, крепкий корпус, удобный дисплей, удобная зарядка, широкий функционал.
Недостатки:
  1. Нет кнопки выключения экрана.
Читать все отзывы