Смарт-часы HUAWEI WATCH 4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
4 отзыва / 41 просмотр

долго держат заряд, прочный и качественный материал

Роман Болотин
суббота, 4 мая
Просто идеальные смарт часы. Часто работаю физически, так что для меня была важна прочность материалов. Здесь титановый корпус и сапфировое стекло, их очень сложно как-то повредить. Девайс мониторит показатели здоровья и дает различные подсказки по их улучшению. Кроме того, они держат заряд аж до 21 дня, что очень прилично! Рекомендую. Просто идеальные смарт часы. Часто работаю физически, так что для меня была важна прочность материалов. Здесь титановый корпус и сапфировое стекло, их очень сложно как-то повредить. Девайс мониторит показатели здоровья и дает различные подсказки по их улучшению. Кроме того, они держат заряд аж до 21 дня, что очень прилично! Рекомендую.

в целом зашло

Александр Кравцов
1 апреля, 2024 год
Решил попробовать поносить, покопаться, что тут есть внутри — в целом зашло. Приятный дизайн, не напрягаться рука, когда носишь. Удобно в них спать, считает сердцебиение и всякие такие вещи, что помогает на тренировках. Ремешок мне по руке прям идеально подошёл, но это я шкаф, может. Радует, что довольно долго держит заряд, недельку или около того без подзарядки могут жить свободно,... Читать отзыв Решил попробовать поносить, покопаться, что тут есть внутри — в целом зашло. Приятный дизайн, не напрягаться рука, когда носишь. Удобно в них спать, считает сердцебиение и всякие такие вещи, что помогает на тренировках. Ремешок мне по руке прям идеально подошёл, но это я шкаф, может. Радует, что довольно долго держит заряд, недельку или около того без подзарядки могут жить свободно, а потом довольно быстро восстанавливается. Единственное, к чему не привык — через этот девайс отвечать на звонки. Но тут, наверное, кому как

Часы очень удобные

Валерий Савельев
7 сентября, 2023 год
Для синхронизации с Андроидом скачал специальное приложение «здоровье». Управление плавное, удобное, добавили электронную клавиатуру для ответов, а не только шаблоны. Часы очень удобные и много функциональные, в восторге от покупки) Для синхронизации с Андроидом скачал специальное приложение «здоровье». Управление плавное, удобное, добавили электронную клавиатуру для ответов, а не только шаблоны. Часы очень удобные и много функциональные, в восторге от покупки)
Достоинства:
  1. простая синхронизация, удобное управление, хорошая слышимость
Недостатки:
  1. не нахожу

Дождался и купил

Давид Казаков
4 сентября, 2023 год
Дождался и купил!!! Новинка получилась оригинальная, добавили мощности, сохранили фирменный стиль. Отлично работают и носить удобно. Дождался и купил!!! Новинка получилась оригинальная, добавили мощности, сохранили фирменный стиль. Отлично работают и носить удобно.
Читать все отзывы