Смарт часы Smart Baby Watch T7 (G100) с GPS отзывы

1.0

Настоятельно не советую

Вадим
20 августа, 2018 год
Многие родители задавались вопросом приобретения детских смарт часов для контроля за ребенком. Прочитайте, чтобы не вляпаться, как вляпался я.Часы были приобретены в магазине marketru.ru (https://marketru.ru/product/smart-baby-watch-t7-g100)При начале работы с часами выяснилось, что:1) Инструкция только на английском ( а не как заявлено на сайте " Инструкция на русском языке")2) Разрешение экрана примерно 96х96, а не 240х240 , как заявлено на сайте3) на... Читать отзыв Многие родители задавались вопросом приобретения детских смарт часов для контроля за ребенком. Прочитайте, чтобы не вляпаться, как вляпался я.Часы были приобретены в магазине marketru.ru (https://marketru.ru/product/smart-baby-watch-t7-g100)При начале работы с часами выяснилось, что:1) Инструкция только на английском ( а не как заявлено на сайте " Инструкция на русском языке")2) Разрешение экрана примерно 96х96, а не 240х240 , как заявлено на сайте3) на второй день приложение SeTracker перестало видеть часы-"часы не обнаружены"4) батарея держит примерно 12-14 часов БЕЗ использования часов. Они просто лежат и батарея садится.Выкинутые деньги, настоятельно не советую брать. Настоящее расстройство для для ребенка
Читать все отзывы