Смартфон Land Rover ZX86 отзывы

3.0

Подделка это

Гость
12 октября, 2020 год
Искал такой телефон, увидел на сайте, понравился. Заказал, пришёл быстро по почте, принёс домой хотел протестировать, но не получается, батарея вздутая, работает только при подключённом зарядном. Разглядел внимательно, это Geotel G1. Описание намного отличается от существенного. Искал такой телефон, увидел на сайте, понравился. Заказал, пришёл быстро по почте, принёс домой хотел протестировать, но не получается, батарея вздутая, работает только при подключённом зарядном. Разглядел внимательно, это Geotel G1. Описание намного отличается от существенного.

land rover zx86

егор
19 августа, 2020 год
Долго выбирал себе надежный смартфон, т.к. за последние 2 года меняю телефоны часто. Так как виду активный образ жизни телефон нужен не убиваемый! Приобрел себе смартфон land rover zx86 .Телефон оригинален по дизайну, противоударный и водонепроницаемый. Из всех защищенных смартфонов это пожалуй лучший в плане водозащиты. До того как стал пользоваться, проводил тесты, заливая водой на пол часа. Телефону... Читать отзыв Долго выбирал себе надежный смартфон, т.к. за последние 2 года меняю телефоны часто. Так как виду активный образ жизни телефон нужен не убиваемый! Приобрел себе смартфон land rover zx86 .Телефон оригинален по дизайну, противоударный и водонепроницаемый. Из всех защищенных смартфонов это пожалуй лучший в плане водозащиты. До того как стал пользоваться, проводил тесты, заливая водой на пол часа. Телефону хоть бы что. Камера снимает на твердую четверку.вообщем телефоном я очень доволен !
Читать все отзывы