SMM-агентство VerifyMonster отзывы

2 отзыва / 962 просмотра

Всем довольна!

Eliz
5 июля, 2020 год
Обращалась, чтобы получить галочку в Инстаграме, я начинающий блогер. Компания сделала все достаточно быстро, цена на мой взгляд хорошие. В общем я осталась довольна. С галочкой растёт статистика аккаунта и новые живые подписчики приходят!) Обращалась, чтобы получить галочку в Инстаграме, я начинающий блогер. Компания сделала все достаточно быстро, цена на мой взгляд хорошие. В общем я осталась довольна. С галочкой растёт статистика аккаунта и новые живые подписчики приходят!)

Верификация аккаунтов в соцсетях

Сергей
28 июня, 2020 год
Команда VerifyMonster помогает верифицировать аккаунты в соцсетях. Для подтверждения личности используются белые методы, покупка официально. Синяя галочка продвигает контент, повышает степень доверия со стороны подписчиков. Вы сможете получить гарантию качественно выполненной работы. Заказчик получит заветную галочку в самые кратчайшие сроки.verifymonster.com Команда VerifyMonster помогает верифицировать аккаунты в соцсетях. Для подтверждения личности используются белые методы, покупка официально. Синяя галочка продвигает контент, повышает степень доверия со стороны подписчиков. Вы сможете получить гарантию качественно выполненной работы. Заказчик получит заветную галочку в самые кратчайшие сроки.verifymonster.com
Читать все отзывы