Смурфики 2 отзывы

2 отзыва / 1 847 просмотров

Селим Абиев

Гость
19 апреля, 2022 год
Это самый Худший и самый страшный мультфильм 2013 года и я не советую такое вам смотреть это полный трата вашего времени и спасибо за внимание Это самый Худший и самый страшный мультфильм 2013 года и я не советую такое вам смотреть это полный трата вашего времени и спасибо за внимание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зло и Подлость и Эгоизм Сами Смурфики Они Подлые Животные
Катя
10 июля, 2013 год
О классно! Смурфики 2! Продолжение любимого мультфильма моей дочери!!!! Очень яркий и красочный мультфильм. Я сама с удовольствием смотрела первую часть, и даже не думала, что будет продолжение, чему безусловно рада. На премьеру пойдем всей семьей и племяшек захватим, такие мультфильмы нужно смотреть на большом экране! Жаль, что до премьеры еще далеко, я б уже сейчас пошла:) О классно! Смурфики 2! Продолжение любимого мультфильма моей дочери!!!! Очень яркий и красочный мультфильм. Я сама с удовольствием смотрела первую часть, и даже не думала, что будет продолжение, чему безусловно рада. На премьеру пойдем всей семьей и племяшек захватим, такие мультфильмы нужно смотреть на большом экране! Жаль, что до премьеры еще далеко, я б уже сейчас пошла:)
Читать все отзывы