Снабсервис отзывы

3 отзыва / 3 618 просмотров

Снабсервис, Пушкино, Московская область

Коля
24 июля, 2021 год
Работа строго 6\1! Выходных недают! Заболеешь, личные проблеммы, выкинут НАХЕР и деньги неотдадут! Зарплата неофициальная! Договор НЕСОСТАВЛЯЮТ!!! Потом никому ничего недокажешь!!! Работа строго 6\1! Выходных недают! Заболеешь, личные проблеммы, выкинут НАХЕР и деньги неотдадут! Зарплата неофициальная! Договор НЕСОСТАВЛЯЮТ!!! Потом никому ничего недокажешь!!!
tanyatet
9 ноября, 2014 год
На мой взгляд, это очень достойная и надежная компания, которая предоставляет услуги оптовой продажи листового стекла и зеркала, осуществляет поставки сырья на заказ. Очень порадовала довольно доступная цена, а также приемлемые условия для сотрудничества. На мой взгляд, это очень достойная и надежная компания, которая предоставляет услуги оптовой продажи листового стекла и зеркала, осуществляет поставки сырья на заказ. Очень порадовала довольно доступная цена, а также приемлемые условия для сотрудничества.
tanyatet
29 октября, 2014 год