SNOW BUDDY отзывы

2 отзыва / 61 просмотр

Детский шампунь

Любовь Широбокова
29 октября, 2021 год
Из всей линейки средств для детей этого бренда - этот шампунь мой любимый. У него такой приятный аромат - цветочный, но при этом не резкий, скорее нежный. Когда мою им деток получаю удовольствие от запаха и тактильных ощущений. Нежный, пенится густой пенкой, отлично моет волосы. Беру уже не первый раз, другие средства и рядом не стояли. А еще,... Читать отзыв Из всей линейки средств для детей этого бренда - этот шампунь мой любимый. У него такой приятный аромат - цветочный, но при этом не резкий, скорее нежный. Когда мою им деток получаю удовольствие от запаха и тактильных ощущений. Нежный, пенится густой пенкой, отлично моет волосы. Беру уже не первый раз, другие средства и рядом не стояли. А еще, он очень бережно относится к чувствительной коже, не раздражает и не вызывает никаких реакций. Советую попробовать.

Сыну нравится

Елена
22 октября, 2021 год
Эта зубная паста произвела на моего 4-х летнего сына а огромное впечатление. Ему нравится нажимать на дозатор ,чтобы получилась нежная пенка. Теперь он обожает чистить зубки и сам бежит в ванную ,чтобы это сделать. На флаконе веселые рисунки забавного персонажа, это нравится малышу. Пенка хорошо чистит зубки и освежает, малыш счастлив, а я довольна, что теперь ему эта процедура... Читать отзыв Эта зубная паста произвела на моего 4-х летнего сына а огромное впечатление. Ему нравится нажимать на дозатор ,чтобы получилась нежная пенка. Теперь он обожает чистить зубки и сам бежит в ванную ,чтобы это сделать. На флаконе веселые рисунки забавного персонажа, это нравится малышу. Пенка хорошо чистит зубки и освежает, малыш счастлив, а я довольна, что теперь ему эта процедура в радость.
Читать все отзывы